Как пройти Генералы Второй Мировой - повышаем уровень войны

Стратегия Генералы Второй Мировой погружает в эпоху, когда на карте Европы разворачивалось противостояние между СССР, союзниками и армиями Вермахта. 

Как пройти Генералы Второй Мировой

Вы отстоите честь своего блока и одолеете противника, если обзаведетесь мощными войсками. Чтобы увеличить численность отрядов и пройти ядерную стратегию, повысьте уровень войны. О том, как выполнить это действие, читайте в гайде.

Что дает уровень войны?

Этот показатель определяет, сколько отрядов можно использовать при игре в PvP режиме «Мировая война». Чем выше его значение, тем больше войск оказывается в вашем распоряжении и тем эффективнее ваше участие в сражениях, где меряются силами реальные участники проекта. PvP режим откроется, когда вы подниметесь до 25 левела.

Копите очки чести

Любые улучшения в стратегических играх требуют определенных затрат игровых ресурсов. Чем расплачиваться, если вы хотите поднять уровень войны? Ядерная стратегия Генералы Второй Мировой предлагает единственный вариант – очками чести, которые вручаются за бои в PvP режиме. Но чтобы вы смогли войти в этот режим и достойно проявить себя в баталиях с другими игроками, сначала укрепите командный центр и отточите стратегическое мастерство.

Развивайте военную базу

Стратегия игры состоит в следующем. На этапе освоения в проекте вы строите командный центр и другие здания, а затем регулярно прокачиваете воздвигнутые постройки. Для улучшения кликните по зеленой стрелке рядом со зданием либо по самому зданию – в последнем случае в открывшемся окне нажмите кнопку «Улучшить».

Первым делом прокачивайте штаб – от его развитости зависит развитость других построек на базе. И не забывайте собирать налоги – тогда в вашей казне всегда будут деньги для найма новобранцев и покупки военной техники.

Кроме того, вы успешно пройдете ядерную стратегию Генералы Второй Мировой, если с первых шагов в игре будете участвовать в схватках с мобами. Бои можно вести под ручным управлением или в автоматическом режиме с нажатием кнопки «Автобой». Полученные награды используйте для улучшения здания, найма новобранцев и покупки военной техники.

Как пройти Генералы Второй Мировой

Поднимите уровень

Итак, вы открыли заветный режим PvP сражений и теперь рветесь в бой. Как повысить уровень войны в игре Генералы Второй Мировой?  Используйте следующий алгоритм:

  1. Перейдите на Глобальную карту.
  2. Откройте вкладку «Мой статус».
  3. Произведите улучшение в обмен на очки чести.

Вы попадете на Глобальную карту, когда нажмете на кнопку с изображением земного шара в правом нижнем углу игрового экрана. Дальше в верхней панели кнопок кликните по иконке с названием «Мой статус» и откройте досье на ваше игровое альтер-эго. Здесь вы найдете информацию о вашем титуле, бонусе за титул, базе и задействованных отрядах.

Чтобы повысить уровень войны в Генералах Второй Мировой, выберите пункт «Поднять ур. Войны» и в открывшемся окне нажмите кнопку «Улучшить». При достаточном запасе очков чести попытка улучшения сразу увенчается успехом, и вы сумеете быстрее пройти игру.