Как получить Lachmann Sub MP5 в Call of Duty: Modern Warfare 2

Рассказываем, как получить оружие Lachmann Sub MP5 в бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2.

Поиграв в бета-версию Call of Duty: Modern Warfare 2, вы обнаружите, что большая часть оружия заблокирована. Некоторое можно разблокировать, но определенные виды вооружений недоступны полностью. Штурмовая винтовка Lachmann Sub MP5 относится к заблокированному оружию. Однако, в меню игры есть баг, который позволяет его открыть. Сейчас расскажем подробнее.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить оружие Lachmann Sub MP5 в бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2

Как получить оружие Lachmann Sub MP5 в бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2

Чтобы разблокировать оружие, используйте баг в меню «Создать класс». Экпипируйте любой вариант экипировки, у которой нет Overkill в качестве перка. Также убедитесь, что у вас нет основного оружия в дополнительном слоте, иначе баг не сработает. После этого установите дробовик Expedite 12 в основной слот и перейдите в меню с выбором перков. Там выберите предварительную сборку «Меткий глаз». 

Перки в бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2

Далее возвращайтесь в главное меню своего снаряжения и любуйтесь — в вашем второстепенном слоте будет Lachmann-556. Благодаря багу вы сможете не только использовать это оружие в матчах, но и прокачивать его и цеплять на него обвесы. Только учитывайте, что при запуске матча по умолчанию вы будете появляться с дробовиком — сразу переключайтесь на второстепенное оружие и веселитесь. Это одна из лучших винтовок, которая точно принесет вам не одну сотню фрагов.