Гайд по наложницам в игре Великий Султан

Как получить наложницу в игре Великий Султан, как повысить уровень близости с ней и многое другое — читайте в гайде.

Как получить наложницу

Наложниц в игре Великий Султан вы получите благодаря ивентам и вашему богатству. Вы можете найти их прямо в городе во время прогулок, но сразу наложницы в ваш дворец не побегут — придется добиваться их расположения. 

Иногда в игре проводятся акции, во время которых вы можете получить наложницу. Ну и, если у вас есть деньги, делайте покупки и увеличивайте VIP-уровень — эти активности помогут вам пополнить гарем.

Для удобства мы составили таблицу и указали в ней все требования для получения наложниц:

  Условия получения 

  Наложницы

  Прогулка в городе

  Рана, Жасмин, Дилара, Джанна, Ирем, Клара, Феттан, Сима, Лейла, айрис, Фархана, Элма, Айлин, Индира.

  50 000 репутации

  Сесилия

  200 000 репутации

  Дафна

  500 000 репутации

  Фиона

  1 000 000 репутации

  Елена

  При получении VIP 2

  Алесса

  При получении VIP 4

  Роза

  При получении VIP 6

  Джалила

  При получении VIP 8

  Хюррем

  При получении VIP 9

  София

  При получении VIP 10

  Косса

 При получении VIP 11

  Белла

  При получении VIP 12

  Соня

  При получении VIP 13

  Афифе

  Во время ивента Роман

  Эмбер, Айгюн, Валерия

  У пиратов

  Телия

Дополнительная информация по наложницам

Многих наложниц вы найдете, просто прогуливаясь по городу. Они будут непростой добычей, но зато вам не придется тратить много ресурсов. Встретившись с наложницей в первый раз, вы повысите уровень близости. Но лишь на одну единицу. Поэтому вам нужно будет почаще гулять и общаться с девушками. Кстати, если вы будете точно так же встречаться с женой, уровень вашей близости тоже увеличится.

Для выхода в город нужно найти ворота в левой части карты замка. Там будет надпись «Выход в город». Далее вы увидите много зданий и сможете нажимать на них, узнавая, каких людей вы там найдете. Взглянув на панель с удачей и кнопкой «Гулять», нажмите на кнопку и потратьте удачу и энергию — благодаря этому вы зайдете в выбранное здание и пообщаетесь с его жителем. 

Энергии у вас всего три единицы, каждая единица восполняется в течение получаса. К сожалению, прокачать энергию невозможно. Но ее можно восполнить при помощи Сфер Энергии или просто ждать. 

Удача же увеличит ваш шанс на встречу с жителем дома. Если ее уровень опустится ниже семидесяти, скорее всего, вы никого не застанете и будете ждать. Пополнить запас удачи можно при помощи Амулетов Удачи, а также при помощи открытия сундуков, во время акций и после наград. 

 
аватар
Помню, когда просматривала ролики рекламные в какой игре, наткнулась на ролик, где наложницу можно было наказывать, лишать подарков, менять одежду. Подумала я тогда, что эта игра как раз то, что я ищу. По факту, я там ничего такого не нашла)) Вот была печаль) Вот да, кстати, прогулки по городу можно обновлять за талоны (не помню название), это было развлечение найти наложниц)) На событие Роман я так и не попала)
аватар
Гайдик хорош. Сначала увидел гайд по советникам, теперь и по наложницам. Замечательно, можно почитать оба, сравнить, выбрать нужных и не тратить ресурсы на лишних, а только на тех, кого выбрал изначально. Очень классно, спасибо за инфу)
аватар
Все как в жизни, есть деньги есть и наложница.)))
аватар
Полная информация как кадрить наложниц, как в игре, так и в реальной жизни.