Как качать в Kingsroad персонажа - мощная прокачка мага, рыцаря и воина

Когда вы слегка освоитесь в игровом мире Kingsroad и расправитесь с первыми мобами, вам предложат выбрать класс вашего персонажа. 

Как качать в Kingsroad персонажа

Назовем эти классы:

  • рыцарь – мощный воин со специализацией на ближних атаках;
  • лучник –  менее сильный персонаж, способный уничтожать врагов на дальних дистанциях, стреляя из лука;
  • маг – волшебник, который убивает сразу нескольких вражеских бойцов на любом расстоянии с помощью заклинаний и зелий.

В дальнейшем вы войдете в число лучших игроков Kingsroad, если будете правильно развивать умения и способности своего персонажа. О том, какие навыки следует прокачивать у разных классов, читайте далее.

Виды навыков

Способности персонажей воинов, лучников и магов делят на два типа: пассивные и активные. У каждого героя по 6 пассивных умений, которые остаются при нем в любой ситуации, и по 7 активных навыков – эти скиллы активируются только во время боя. Новые навыки разблокируются по мере того, как вы выполняете квесты и зарабатываете очки навыков.

Активированные скиллы отображаются в центральных ячейках панели навыков. Вы активируете новый навык, если перейдите в город и кликните по фигурке Сэра Калеба – учителя навыков. В открывшемся окне выберите навык, которым хотите овладеть, и нажмите на кнопку «Использовать очко навыков».

Как качать в Kingsroad персонажа

Как качать рыцаря в Kingsroad?

В пылу схватки бойцы этого класса прут напролом, не прячась от атак врага. Так что при прокачке рыцаря в Kings Road подбирайте способности таким образом, чтобы ваш герой наносил противнику большой урон и одновременно мог выстоять под его ударами.

В числе активных навыков обязательно используйте Вихрь, Рывок, Дрожь, Бросок, Сокрушение и Рассечение. Скажем и о том, как качать воина в Kingsroad для увеличения его базовых характеристик – урона, защиты и ущерба. В этом вам помогут пассивные умения: Сила, Выносливость, Регенерация, Защита, Средоточие и Уязвимость.

Как качать лучника в Kingsroad?

Броня лучника не отличается мощностью, поэтому категорически не советуем использовать его в ближнем бою. По сравнению с рыцарем этот класс прокачивается труднее, но при грамотном подходе вы обязательно сделаете из вашего героя грозного противника для мобов и реальных участников проекта.

При развитии героя повышайте наносимый им урон и увеличивайте резервы здоровья. Из пассивных способностей прокачивайте Выносливость, Средоточие, Силу, Уязвимость, Кражу здоровья, Ускорение и Отток маны. В списке обязательных активных способностей назовем Снайпера, Приманку, Метку смерти, Пробивающий выстрел, Огненную и Отравляющую стрелы.

Как качать мага в Kingsroad?

Маг уступает двум другим классам в выносливости и прочности доспехов, поэтому при его прокачке сосредоточьтесь на увеличении урона, укреплении здоровья и улучшении уровня защиты. Из пассивных умений воспользуйтесь Силой, Уклоном, Средоточием, Интеллектом и Вампиром. Не забывайте и об активных навыках: могущественному волшебнику не обойтись без Бурана, Заморозки, Огненного шара, Ледяного доспеха и Фонтана исцеления.