Как изменить цвет кнопки Xbox на контроллере Elite Series 2

Рассказываем, как изменить цвет кнопки Xbox на контроллере Elite Series 2.

Кастомизация контроллера — желанная опция для многих фанатов приставок. Elite Series 2 от Xbox позволяет поменять подсветку фирменной кнопки, что добавляет устройству эффектности. Сейчас мы расскажем, как изменить цвет кнопки Xbox на контроллере Elite Series 2.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как изменить цвет кнопки Xbox на контроллере Elite Series 2

Изменить цвет кнопки можно как на консоли Xbox, так и на ПК под управлением Windows. Если говорить о консолях, обязательно обновитесь — свежее обновление вышло в сентябре 2022 года. 

После этого, на консоли или ПК, скачайте и зайдите в приложение «Аксессуары Xbox» (оно тоже должно быть обновлено). В приложении на экране сразу определится ваш контроллер. После этого выберите «Настроить» и зайдите в «Профили». Там вы увидите иконку в виде карандаша — нажмите на нее. 

Как изменить цвет кнопки Xbox на контроллере Elite Series 2

Там вы увидите карту всех кнопок. После этого нажмите RB — так вы попадете в раздел «Цвет». Здесь и выбирайте цвет, который вы хотите. На выбор у вас будет целый набор пресетов. Но также вы сможете выбрать пользовательский вариант, отрегулировав насыщенность, оттенок и яркость. Внесенные изменения моментально применятся и останутся в силе до вашего следующего визита в эту программу. 

 
аватар
Давно не держал в руках джойстиков или контроллеров. Да и наверное мне было бы не важно какого цвета кнопки
аватар
А вот правда, какая разница какого она цвета та кнопка?