Как добыть дерево в Генезис онлайн - собираем ресурсы

Сегодня я расскажу способы добычи ресурсов, которые помогут прокачать героя правильно. Искали где можно найти камень? Тогда читайте мой гайд.

Золото

Золото — основной ресурс на планете Небеса. Используя золотые запасы, вы прокачаете амуницию героям, изучите навыки пико-шахты и получите редкие жеоды!

Как получить золото?

Я знаю пять способов добычи золота:

  • Мировой Босс. Ежедневно в 11.00 и в 21.00 (МСК) появляется Дракон. Срази чудовище и заработай много золота!
  • Зенит. С фермы ежедневно можно получать от шести миллионов золота!
  • Алхимия. Используйте старинные знания алхимиков, и создавайте благородный материал!
  • Схватка Мечты. Пройдите уникальных боссов в командном режиме и получите много золота;
  • Пополнения счёта. ВИП седьмого уровня принесёт дополнительно от 30% полученного золота ежедневно.

Зенит — своеобразная ферма. Вы искали как можно добыть камень? Так вот, камень в онлайн игре Генезис ненужный, этого ресурса нет. Поэтому для построек и улучшения используют золото, даже золотые шахты повышают за золото. 

Анима

Анима — ресурс, который используют для повышения уровня дополнительному герою в Храме.

Где в онлайн игре Genesis получают Аниму?

  • Прокачивайте Сущность анимы в Зените;
  • Регулярно посещать Мирового босса;
  • Проходите боссов в Совершенном испытании;
  • Оберегайте город сражаясь с монстрами из Вторжения;
  • Ежедневно используйте Алхимию.

Покупать аниму я не советую. Да на первых уровнях вам будет её катастрофически не хватать, но с шестидесятого уровня доход анимы от Зенита увеличится в разы и вы с лёгкостью улучшите героев в Храме. Почему не стоит тратить алмазы на аниму? Ведь она используется только для повышения уровня дополнительных героев, когда же улучшите спутников до максимального уровня она будет лежат в миллионных запасах.

Где и как добыть дерево? 

Геймеры привыкли что в браузерных играх присутствует камень, дерево и зерно, свой город и ферма. Генезис игра в жанре РПГ, поэтому не удивительно что дерево не используется для построек.

Где найти дерево для костра? Чтобы добыть дерево в Генезис убейте семь спичечных человечков, получите бревна и подкиньте их в костёр. При помощи дерева разведите костёр гильдии и получайте дополнительный опыт, восстанавливайте Мощь, ловите жёлтые и красные жеоды.

Рубины и Алмазы

Алмазы — премиум валюта. Тратьте алмазы на аукционные товары на витрине Лавки, крутите Рулетку и повышайте уровень ВИП-статуса! Купите либо выиграйте RBK-монеты, обменяйте монеты в банке на алмазы и покупайте пилюли, модные облики маунтов и героев.

Рубины — ограниченная валюта. В отличие от алмазов, потратить рубины получится в специальном разделе магазина, а вот покрутит рулетку либо купить новые крылья — нет. Где можно найти рубины? В награде за время, проведённое в игре либо за уровень ВИПа, а также в командной схватке мечты и выполняя ежедневные задания.

Играйте бесплатно в Генезис на платформе RBK Games. 

Лилия Арти специально для RBK Games