Как быстро заработать серебро в Прайм Ворлд для покупки крутых предметов

От суммы серебра и золота в Прайм Ворлд зависит успех в игре. Читайте руководство, как быстро разжиться богатством, и применяйте советы на практике.

Как быстро заработать серебро в Прайм Ворлд

Серебро

Чтобы заработать серебро в игре Prime World, собирайте дань с обитателей замка. Раз в 23 часа каждая жилая постройка «генерирует» определенное количество серебряной валюты. Кликните по зданию, и ваши накопления увеличатся на соответствующую сумму. Вы убедитесь в этом, посмотрев на значок с изображением серебряных монет, который расположен на панели ресурсов в верхней части экрана. Чем выше ранг здания, тем больше денег оно дает: вилла в этом плане выгоднее лачуги.

Быстро заработать серебро в Прайм Ворлд удается и тем, кто часто участвует в сражениях. За победу в любом режиме игры вы получите щедрое вознаграждение, так что старательно оттачивайте навыки боя. И следите, чтобы перед битвой ваши герои как следует отдохнули – усталость уменьшает размер награды.

Как быстро заработать серебро в Прайм Ворлд

Как заработать в Prime World другими способами? Перерабатывайте дерево в мануфактуре – так вы тоже пополните свой серебряный запас. И еще, время от времени удаляйте лишние таланты – за каждый удаленный талант выплачивается компенсация.

Золото

Золото в Prime World выдают игрокам в качестве бонусов за различные заслуги перед проектом, но гораздо проще купить золотые за реальные деньги. Войдите в свой аккаунт, выберите подходящий пакет и вариант оплаты, после чего нажмите на кнопку «Перейти к оплате».

Как быстро заработать серебро в Прайм Ворлд

Если вы хотите получать золото в онлайн игре Прайм Ворлд абсолютно бесплатно, постройте в своем замке Сокровищницу – она приносит 1 золотую монету через каждые 23 часа. Однако чтобы возвести эту постройку, сначала необходимо заплатить 9 золотых монет за покупку героя по акции «Герой со скидкой». Можно пойти иным путем и купить за серебряные монеты всех героев из этой акции, но тогда 9 золотых вы заплатите уже за строительство Сокровищницы.