Игры жанра бизнес симулятор - для будущих миллионеров

Где как не в играх жанра бизнес симулятор можно без вложений и рисков построить самую прибыльную международную компанию? Создавайте доходные империи, возводите многомиллионные мегаполисы и играйте бесплатно в лучшие экономические игры нашего портала!

 

играх жанра бизнес симулятор

Rising Cities

Ключи от города

В игре «Rising Cities» каждый игрок становится владельцем виртуального города с несколькими десятками жителей. Сейчас городок переживает не лучшие времена, но в умелых руках он сможет превратиться в технологичный мегаполис с развитой инфраструктурой и высоким доходом. Именно этим и займутся игроки после своего старта.

Чтобы достигнуть успеха и начать получать стабильную прибыль необходимо обращать внимание на каждую деталь экономической головоломки, потому как в градостроительстве важна любая мелочь. Даже необдуманная застройка территории в перспективе может сыграть злую шутку с виртуальным мэром, что в свою очередь приведет к перестройке целых районов, а то и всего города.

Промышленность и репутация

На строительство зданий необходимы деньги, которые пойдут на зарплату рабочим. Но кроме этого потребуется определенное количество ресурсов. Если деньги можно получить с налогов за пару кликов мышки, то для ресурсов придется наладить целый производственный процесс и на его создание уйдет куда больше времени и инвестиций.

Игра жанра бизнес симулятор предложит игрокам сотни вариантов разбогатеть на своем городе и преуспеть в кресле мэра, однако выбор пути развития всегда зависит от самого игрока.

игра жанра бизнес симулятор

Например, можно развивать экономический рост при помощи промышленного сектора, отстраивая заводы и фабрики для производства стройматериалов. Торговля на рынке принесет неплохой заработок, но жители будут не в восторге от этой стратегии и со временем эффективность их работы будет снижаться. Горожане практически как настоящие люди со своими желаниями и предпочтениями, поэтому затрачивая колоссальные средства на развитие промышленности не стоит забывать и о сфере развлечений. И когда вы найдете золотую середину между благополучием горожан, потреблением энергии и производством ресурсов – город будет расти и процветать.

Список ключевых особенностей:

  • Большой выбор зданий для постройки от ресторанов до полицейских участков;
  • Оригинальная система производства продуктов и строительных материалов;
  • Случайные сценарии городских аварий, ограблений и других происшествий;
  • Реалистичный аукцион для продажи и покупки товаров;
  • Личный консультант-помощник и ежедневные задания с полезными бонусами.

Skyrama

От винта!

Если вам всегда нравились самолеты, и вы мечтаете о собственной авиакомпании, то непременно попробуйте игру жанра бизнес симулятор «Skyrama», где вы сможете стать менеджером огромного аэропорта международного класса!

игру жанра бизнес симулятор

На первый взгляд новенький аэропорт совершенно не впечатляет своими размерами и количеством самолетов, но не торопитесь с выводами! Буквально через несколько мгновений вы уже сможете запустить свой первый рейс и заработать начальный капитал.

Почти миллионер

Со временем ваш авиапарк увеличится и пополнится различными видами самолетов, а рейтинг аэропорта начнет расти вверх. Многие самолеты предназначены только для доставки пассажиров, но в браузерной онлайн игре существуют и грузовые самолеты, которые помогут построить торговую империю на земле, чтобы еще больше увеличить приток наличных. Продажи сувениров и фастфуда принесут дополнительную выгоду, а полученные финансы вы сможете потратить на создание более амбициозных проектов и идей.

Список ключевых особенностей:

  • Реальная глобальная карта мира с сотнями стран доступных для полетов;
  • Разнообразные постройки для аэропорта, включая кафе и магазины;
  • Обслуживание самолетов друзей за вознаграждения;
  • Расширение территории под стройку без ограничений и каких-либо затрат;
  • Сотни разновидностей авиатехники, космические шаттлы, дирижабли и многое другое!

Представленные онлайн игры не требуют скачать игровые клиенты через торрент и доступны абсолютно бесплатно. Играйте в лучшие браузерные игры 2014 года на сайте «RBK Games» и станьте самым влиятельным виртуальным магнатом!