Игры в жанре экшн РПГ - качаемся и деремся

Игры в жанре экшн РПГ – достойные преемницы классических фэнтези-книг. Теперь вместо того, чтобы перечитывать любимый эпизод из популярной саги, можно воссоздать его в виртуальном пространстве и разыграть по собственному сценарию события давно ушедших эпох.

Игры в жанре экшн РПГ

Платформа RBG Games представляет вашему вниманию лучшие игры в жанре экшн РПГ: реалистичная графика, нетривиальные сюжеты, модный стиль прорисовки «манга», оригинальные саундреки, стилизованные под ориентальную или восточную музыку – это только минимальный набор «плюшек», которые ждут геймера после регистрации.

Прежде, чем играть в первые же попавшиеся экшн РПГ, нелишним будет ознакомиться со всем ассортиментом. Мы утверждаем, что ни одна из разработок этой категории не разочарует любителя виртуальных приключений, но особо выделяем три проекта:

  1. Властелины стихий. Характерный представитель легких и хороших игр: вам предстоит управлять персонажем эльфийской наружности (в женском исполнении это будет хрупкая девочка с двуручным палашом-тесаком в три ее роста), бегать по тщательно прорисованным локациям, общаться с программными помощниками и сражать врагов. Иногда пресловутым палашом, а подчас и голыми руками. Все в меру динамично, при этом очень мило и даже, не побоимся этого слова, «кавайно».

Игры в жанре экшн РПГ

  1. Drakensang. Еще одна возможность поиграть в экшн РПГ. Четыре класса персонажа, включая инженера (встречайте гения схем и чертежей, который без помощи магии голым разумом найдет выход из любой ситуации), масса «пасхальных яиц» и сюрпризов, реалистичность на уровне анимационного фильма и полный набор стандартных атрибутов action RPG.
  2. Demon Slayer – последний по порядку, но не по значению. В этой RPG набор специализаций не таит никаких сюрпризов, зато геймера ждет нелинейная прокачка персонажа, а также элементы стратегии, чем-то напоминающие старых добрых «третьих героев». Персонаж не теряется, когда геймер отвлекается на real life – в таком случае включается автономный режим и ваша красавица/красавец продолжает выполнение квеста.  Хотите – берите дело в свои руки, а нет – так просто наблюдайте за похождениями своего воина и получайте удовольствие.

Игры в жанре экшн РПГ

На платформе RBK Games вы можете найти и скачать хорошие игры в стиле экшн РПГ, а так же шутеры, стратегии и настольные игры.