Игры, в которые можно играть в браузере без скачивания на пк

Миллионы любят играть в сетевые игры в браузере. Это удобно и не отнимает много времени. Да и компьютер тянет любую браузерку без проблем. Но что делать, если хочется играть в Андроид игры в браузере и пробовать сетевые онлайн игры для Андроид? Ведь напрямую «флешку» на смартфоне не запустишь.

К счастью, у платформы RBK Games есть решение – нужно скачать специальный браузер, имеющий плагин Flash. Установив его, можно играть бесплатно в любую флеш игру и наслаждаться ее возможностями. А возможности у современных проектов такого уровня великолепны. Целые миры откроются перед вами, и останется только развиваться, сражаться с монстрами и противниками, накапливать богатства и зарабатывать славу. О ярких представителях флеш игр мы сейчас поговорим.

Не Марио, но принцессу спасаем

Dragon Knight – здесь вам предложат сразу несколько серверов. После выбора лучшего из них, нужно будет определиться: с каким героем продолжать путешествие? Есть воин и маг. Различия у них только внешние, ведь способности у классов идентичные. Во время боя такое решение кажется странным. Например, если воин прыгает на противника с мечом – это смотрится зрелищно. Но когда маг делает то же самое с посохом и выпускает молнию, выглядит непонятно, ведь стрелять магией можно и издалека. Хотя, это мелочи. Что касается сюжета, то здесь вы – наемник с амнезией, которому нужно спасти принцессу из логова монстров. После общения с NPC вы постепенно вспомните свое прошлое и сможете встретиться с финальным боссом во всеоружии.

Настоящая средневековая война

Игра империй – на Андроид эта сетевая бесплатная стратегия смотрится отлично. А возможность вести войну прямо в браузере добавляет проекту плюсов. На просторах виртуального мира сражаются три государства. Нужно выбрать свою сторону, создать город и начать прохождение интересного сюжета, наполненного квестами и шикарными битвами. Ваша армия будет состоять максимум из пяти отрядов, возглавляемых рыцарями. Среди воинов будут:

  • конники;
  • мечники;
  • щитоносцы и другие мелкие юниты.

Бои тут стенка на стенку: отряды сходятся и лучшие побеждают. Успех зависит от таких факторов, как экипировка и уровень рыцарей, а также расстановка отрядов на поле боя. Конечно же, обеспечить лучшую армию можно лишь при наличии достаточных ресурсов. Получать их можно, развивая городские здания.

Воюем с демонами, ищем артефакты

Генезис – поиграть бесплатно через интернет в нее могут все желающие. Здесь каждый элемент уникален. Интересна система прокачки, а классы разделены весьма оригинально. Сюжет и квесты продуманы настолько детально, что не подкопаешься. Действие разворачивается на удаленной от нас планете, жители которой испокон веков практиковали боевые искусства и магические навыки. Были и мирные времена, и военные периоды. Одна из боевых эпох началась, когда демоны захотели стать властителями мира. Другие расы объединились против них и решили сообща бороться с поработителями. При помощи Генезиса, мощного оружия, победа оказалась на стороне добра. Но часть артефактов попала не в те руки. Теперь вам нужно собрать их и уничтожить противника навеки.