Игры в браузере онлайн - в любом месте без денег!

Способы интересного времяпрепровождения и развлечений, человек придумывал себе на протяжении всей истории собственного существования. Но никогда еще у него не было возможностей, предоставляемых цифровыми технологиями.

Игры в браузере онлайн

Скорость обмена компьютеров графической и аудиоинформацией сегодня позволяет миллионам людей взаимодействовать не только в процессе работы, но и играя друг с другом в сетевых баталиях, причем, зачастую, бесплатно. Для этого вам потребуется только подключение к Интернету и программа-браузер – с ее помощью вы и ваши противники (или союзники) связываетесь с игровой платформой.

Сколько стоит такое развлечение?

Это, пожалуй, главный вопрос, которым задаются новички, решившие попробовать себя в данной сфере информационных технологий. Существуют следующие варианты:

  • платные игры, чаще представляющие собой сложные многопользовательские проекты с необходимостью загрузки данных на компьютер клиента;
  • условно бесплатные, опять же подразумевающие пользовательскую часть;
  • бесплатные игры в браузере онлайн, являющиеся наиболее распространенными.

Проекты, относящиеся к последней категории, обладают сразу несколькими преимуществами:

  1. Простота использования. Помимо того, что вы можете играть в браузере в онлайн игры бесплатно, вы не скачиваете никаких дополнительных программ. Все запускается и работает в привычном вам браузере, который вы используете для повседневного сетевого серфинга.
  2. Низкие требования к «железу». Масштабные проекты (с размещением части информации на жестком диске пользователя) в большинстве своем предъявляют высокие запросы к параметрам платы обработки видеоинформации, мощности процессора, объему оперативной памяти и т.д. Браузерные игры намного менее требовательны – они легко запускаются даже на компьютерах, не обладающих повышенными характеристиками быстродействия.
  3. Использование других устройств. Такие игрушки можно устанавливать не только на ПК, но и на современных планшетах или даже смартфонах. Поэтому вы, как пользователь, получаете возможность играть в них тогда, когда вам хочется, не привязываясь к компьютерному столу и креслу.
  4. Развлечение, не требующее ваших денег. Подключение онлайн игры в браузере бесплатно, а кроме того, и в дальнейшем вам не нужно вносить никакую ежемесячную оплату. Вы просто заходите на сайт и продолжаете приключение с той точки, на которой остановились в прошлый раз.

Игры в браузере онлайн

Какие именно игры стоит попробовать?

Таких проектов существует множество, в том числе и созданных на платформе RBK Games. И раз уж вы зашли к нам, то из наиболее популярных и простых для освоения вариантов, рекомендуем попробовать следующие:

  • Лига Ангелов;
  • Рождение Легенды;
  • Властелины стихий.

Эти проекты помогут вам ознакомиться с основными принципами подобных игр. И, конечно же, вы прекрасно проведете время, состязаясь с друзьями или даже незнакомыми вам людьми. Вперед! Почувствуйте себя настоящим демиургом!