Игры симуляторы 2016 года - война на земле, в космосе и на море

Игры 2016 года разнообразны. Среди игровых жанров особняком стоят симуляторы. Достаточно интересное направление все больше привлекает к себе внимание в первую очередь необычность. 

Игры симуляторы 2016 года

Создатели подобных игр стремятся утолить желание геймеров опробовать реальные предметы и действия в виртуальном мире. Сегодня мы рассмотрим несколько направлений, которые представляют новые симуляторы 2016 года.

И снова война

Вы наверняка играли во множество боевиков, где много фана и веселья от взрывов, перестрелок и других увеселительных мероприятий. Но стоит попробовать скачать новую игру симулятор Arma3. Не всем она придется по душе, ведь здесь война представлена в максимально реалистичной интерпретации. Здесь нет массовых перестрелок и ящиков с припасами, которые мгновенно пополнят здоровье и боезапас. Война представлена максимально жизненно. Справиться с подобным симулятором сможет не каждый. Согласитесь, добираться до линии фронта 15 минут, прячась в траве и другой растительности, и тут же умереть от одной пули, весьма раздражает. Это серьезный тест нервной системы и пройдут его только истинные ценители жанра. Воевать можно с ботами, но делать этого вам я не советую. Уровень мастерства ИИ оставляет желать лучшего. Истинное наслаждение получите, только если соберете команду из таких же бойцов, как и вы. Огромный выбор техники, средств передвижения, вариантов тактики представлен очень близко к реальности. Графика тоже не подкачала и порадует глаза геймеров достоверностью передачи картинки.

Покоряем космос

В детстве мечтают стать космонавтами и покорять космос. По мере взросления от этой идеи отказываются. Но здесь на помощь нам приходит новый симулятор космических программ – Kerbal Space Program. Скачать симулятор можно с официального сайта. Разработчики поставили перед собой необычную задачу: сочетать аркаду и реалистичные детали ракетостроения и запуска космических аппаратов в космос. И со своей задачей они справились достойно. Присутствует много упрощений, но это оправдано. Если детально просчитывать физические законы тяготения и прочие нюансы, теряется интерес. Вам предстоит управлять своим космодромом и строить ракеты, выполнять миссии и отправлять космические аппараты на исследование вселенной. Несмотря на упрощения, играть в Kerbal Space Program непросто. Разобьются и потерпят неудачу сотни аппаратов, прежде чем вы научитесь грамотно рассчитывать конфигурацию ракет, нужное количество топлива и электричества. В условиях нехватки ресурсов придется задействовать смекалку.

Морские приключения

Игры симуляторы 2016 года

Хотели бы вы отправиться в настоящее плавание на своем личном паруснике? Если ответ будет положительным, то понадобится новая игра симулятор 2016 года – Naval Action. Это самобытный проект, переносящий вас в эпоху парусников. Ценители по достоинству оценят эту игру. Проработка физических процессов, всех деталей и нюансов каждого парусника, на высоте. На поведение кораблей влияет практически все:

  • Скорость ветра;
  • Степень повреждения;
  • Загруженность корабля;
  • Класс корабля.

Доступно 6 режимов игры и множество парусников, каждый последующий открывается по мере набора опыта.