Игры с улучшением танков - качаем боевую технику

Флеш игры с участием танков перенесут на поля сражений, где сошлись в смертельном противостоянии армады стальных гусеничных монстров. Испытайте ярость боя и проявите отвагу в битве, стреляя из кабины Т-34, «Зверобоя» или немецкого «Тигра».

Игры с улучшением танков

War Thunder

Знаменитая клиентская стрелялка с танковыми сражениями посвящена баталиям эпохи Второй мировой войны.

Выберите режим управления: аркадный, реалистичный или симуляторный. В аркадном режиме вы будете сражаться на вымышленной карте, и если ваш танк подобьют, пересядете на другую машину и продолжите бой. Благодаря простому управлению и нескончаемому запасу снарядов аркадный режим идеален для новичков.

В двух других режимах любые маневры даются намного сложнее, а если участие в бою завершится гибелью вашего персонажа, не надейтесь на быстрое возвращение в строй. Зато при выборе этих режимов вы словно наяву очутитесь в кабине танка – эффект погружения впечатляет. В ходе онлайн игры с танковыми сражениями не забывайте координировать действия с товарищами по команде и помните, что в одиночку выиграть бой невозможно.

Также в War Thunder вас ждут:

  • более 300 реалистичных моделей военной техники, созданных с 1928 по 1948 годы;
  • продвинутая физика;
  • специальные задания;
  • редактор миссий;
  • возможность улучшения техники.

Генералы Второй Мировой

Стрелялки с участием в танковых сражениях, как одна, рассказывают о жестоких событиях сороковых годов прошлого века. Но только браузерная военная стратегия Генералы Второй Мировой строится так, что исход противостояния в ней непредсказуем. Кто победит в войне – Красная Армия с союзниками или Вермахт? Ответ зависит от вас.

Игры с улучшением танков

Суть этой онлайн стрелялки заключается в укреплении боевого штаба, вербовке солдат, закупке оружия и самих баталиях. Перед вступлением в бой правильно расставьте свои войска, чтобы обеспечить им тактическое преимущество.

Iron 5

Играть в игры с улучшениями танков сегодня могут, в том числе, владельцы планшетов и смартфонов на Андроид. Став командиром танкового отряда, захватывайте вражеские базы и уничтожайте противника в кровопролитных схватках.

Игры с улучшением танков

Не забывайте об улучшении танка, обучении экипажа и совершенствовании тактических навыков, чтобы в итоге разгромить врага. Поначалу в вашем распоряжении будут легкие машины, но с накоплением опыта вы пересядете на железных чудовищ с внушительной огневой мощью и сверхпрочной броней.