Игры с совместным прохождением - друзья помогут!

Приглашаем всех любителей кооперативных стрелялок, шутеров или РПГ познакомиться с играми с совместным прохождением по сети! Играйте бок о бок с лучшими друзьями и наслаждайтесь эпичными онлайн приключениями совершенно бесплатно на портале «RBK Games»!

играми с совместным прохождением

Трудно представить, что раньше многопользовательских игр с мультиплеером попросту не существовало, и единственным развлечением были немногочисленные игры на одном компьютере. С течением времени разработчики разглядели потенциал многопользовательских игр и благодаря новым технологиям смогли объединить игроков через локальную сеть для совместных приключений. Поиск игроков был ограничен видимостью локальной сети, но сама новинка вне всяких сомнений сразу же пришлась по вкусу всем игрокам.

Сегодня очень сложно отыскать игровую платформу, на которой бы отсутствовали игры для дружной компании. На ПК, на XBOX 360 или же на PS3 везде существуют игры с возможностью прохождения на двоих и более игроков. Даже бесплатные инди игры, созданные небольшой группой разработчиков, предлагают игрокам коллективные и кооперативные режимы.

Многие игроки знают, что значит «кооператив» для современных игр и с чем его «едят». Это вовсе не дань моде и не еще один режим для галочки, а отдельный поджанр предоставляющий геймерам потрясающие возможности. Чтобы убедиться в этом, стоит вспомнить топ лучших игр с кооперативом на PC, например, Battlefield 3 или Portal 2, где слаженные действия и командная работа превращает игроков в одно целое.

Список игр с совместным прохождением

игр с совместным прохождением

Demon Slayer

Жанр стратегий и RPG объединились в единую фэнтези вселенную под названием «Demon Slayer». Только здесь любой сможет стать достопочтенным принцем и правителем огромного замка, оставив позади скучные и обыденные дни. Красочная флеш графика, захватывающее совместное прохождение уровней, усовершенствование города, изучение навыков – лишь крохотная часть того, что ждет начинающих героев на пути к вечной славе в «Demon Slayer»!

Прежде чем бежать и мчаться к заветной цели, игрокам необходимо выбрать один из игровых классов:

  • Воин. Для воинов не существует дверей, которые способны выстоять против их неистового рвения и напора. Воины добиваются любой цели с помощью грубой силы и постоянно действуют напролом. Даже оказавшись в тылу врага, когда само выживание поставлено на карту воины часто выигрывают сражение благодаря колоссальному количеству брони и здоровья;
  • Ассасин. Кому нужны лесные эльфы с их луками и стрелами, когда в дело вступает прирожденный убийца, который посвятил этому большую часть жизни! Ассасины редко действуют сообща и рассчитывают только на собственные силы. Их арбалеты раз за разом наносят критический урон, а уж если они объединяются в группу, то исход битвы предрешен еще до ее начала;
  • Маг. Говорят, что на горящий огонь человек может смотреть бесконечно, а маги предпочитают смотреть на остывающие угли своих врагов. В играх с кооперативным прохождением не найти лучшего напарника, чем маг, так как их познания в черной и белой магии позволяют одновременно использовать мощнейшие атакующие и исцеляющие заклинания.

играх с кооперативным прохождением

Metal War Online

Поклонников динамичных сражений и коллективных перестрелок за рулем скоростных боевых танков порадует взрывная стрелялка «Стальные Войны». Бесподобная 3D графика и ураганный геймплей в сумме ставят игру в один ряд с лучшими онлайн шутерами, и все это удовольствие доступно бесплатно прямо в браузере!

В далеком будущем мегакорпорации превратили родной дом человечества в глобальную боевую арену. Всему виной «синтетическая кровь», уникальный препарат, продлевающий жизнь людей. Только две мегакорпорации знают тайну производства «эликсира бессмертия», но для его создания требуется редкий ресурс, за который развернулась жестокая борьба.

И здесь вступают в игру наемники, выполняющие опасные миссии по всему миру. Вы побываете в самых интересных местах, включая Припять, космодром, секретные научные станции и огромные пустыни. Каждый наемник получает в пользование маневренный прототип боевой машины, при помощи которого улаживаются любые разногласия. Общими усилиями наемники захватывают стратегические объекты и добывающие колонии, тем самым защищая интересы мегакорпораций.

На «RBK Games» игра «Стальные Войны» доступна совершенно бесплатно в окне вашего браузера. Кроме того, вы можете скачать торрент игрового клиента и насладиться безупречной графикой с максимальными настройками!

Начните карьеру наемника прямо сейчас и прорывайтесь вместе с друзьями на первые строчки рейтинга! Создайте клан и сделайте из него легенду на зависть своим врагам! Выполняйте совместные операции и прославьтесь самым опасным наемником в мире «Стальных Войн»!