Игры с солдатами и огромными армиями

В компьютерных играх с солдатами любой желающий может окунуться в жаркие армейские будни, совершить пару подвигов и заслужить почетное звание героя. Пройдите нелегкий путь настоящего воина от рядового до генерала и проверьте себя на стойкость с помощью бесплатных онлайн игр портала «RBK Games»!

 

играх с солдатами

Солдаты Удачи

В военной стратегии «Солдаты Удачи» вам предстоит создать отряд профессиональных вояк и с их помощью захватить власть над огромным полуостровом. Браузерная игра сочетает сразу несколько игровых жанров и способна угодить как любителям ролевых игр, так и поклонникам пошаговых стратегий.

Один в поле не воин

На пути к абсолютной власти вы столкнетесь с тысячами игроков, сотнями бандитов и не меньшим количеством террористов, поэтому воевать в одиночку против такой армады попросту невозможно. Однако с самого начала вас будет сопровождать лишь храбрость и смелость. Только после того как вы заработаете репутацию стрелянного бойца, вы сможете создать отряд спецназа, который поможет выжить в мире, где не действуют законы и царит тотальная анархия.

строительство военной базы

Строительство базы

Выполняя роль командира отряда, вы будете тренировать военнослужащих, покупать и улучшать оружие, а также планировать спецоперации в стенах секретной военной базы. База имеет несколько ключевых построек:

  • Казарма;
  • Учебный центр;
  • Мастерская;
  • Завод;
  • Лаборатория;
  • Штаб.

Каждое здание можно улучшить, что в свою очередь открывает уникальные возможности. Без финансовых затрат и стратегических ресурсов построить высокотехнологичную базу не выйдет, поэтому частые вылазки, грабежи и командные сражения станут залогом быстрого развития.

Империя Онлайн 2

игр про солдат

Отличительной чертой игр про солдат является их универсальность – масштабные войны присущи любой эпохе будь то ранее средневековье или далекое будущее. Стратегия «Империя Онлайн 2» переносит игроков в средние века во времена рыцарских походов, осад замков и великих империй.

Создание империи

Как только вы начнете играть и ваше поселение появляется в игровом мире вы моментально занимаете пост императора. Крохотная деревня и тысяча крестьян – совершенно непохоже на могущественную империю, но это все что у вас есть. Несмотря на немногочисленное население и слабую экономику, уже через пять минут можно собрать войска и отправиться собирать дань с соседних деревень. Дополнительный приток ресурсов послужит отличным подспорьем во время строительства фундамента империи.

Экономика и армия

Краеугольным камнем любой империи являются боеспособная армия и сильная экономика. Без развитой экономики невозможно содержать многотысячную армию рыцарей, а без верных рыцарей некому будет защитить казну полную золота.

тренировка солдат в казарме

В браузерной онлайн игре всегда стоит помнить об этом и развивать империю в обоих направлениях. Это займет больше времени, но в будущем данная политика обязательно принесет плоды и поможет избежать множества трудностей, включая внезапные нападения врага или экономические кризисы.

Стальные Войны

В альтернативном будущем игры «Стальные Войны» бушует глобальная война за ресурсы, а вместо привычной пехоты с винтовками и пистолетами на полях сражений воюют солдаты на машинах, оснащенных смертельными лазерными пушками и мощными силовыми щитами.

В погоне за славой

«Стальные Войны Онлайн» – это захватывающая 3Д игра с солдатами на танках и бесконечными войнами в разных уголках планеты.

игра с солдатами

В браузерном шутере вам предстоит пополнить ряды добровольцев и стать профессиональным наемником. Мегакорпорации вкладывают в наемников солидные средства, что делает рискованную профессию весьма прибыльным и популярным занятием, поэтому в любое время вы сможете найти как союзников, так и врагов.

Сражения на передовой приносят не только славу и деньги, но и ценный боевой опыт. За каждое попадание, выполненное задание или победу начисляется опыт необходимый для исследования деталей и разблокирования боевых машин.

танковое сражение

Всего в онлайн игре четыре разновидности техники, отличающиеся по стилю игры:

  • Джип-разведчик;
  • Мобильная артиллерия;
  • Машина поддержки;
  • Тяжелый танк.

Кроме внутреннего тюнинга для любой техники можно выбрать уникальный защитный камуфляж. При этом, смена внешнего вида сделает технику менее заметной, а нанопокрытие усилит некоторые характеристики.

Боевое братство

Когда ваш ангар пополнится более серьезной техникой, браузерная стрелялка превратится в командный шутер, где невозможно надеяться на слепую удачу или фортуну. Гигантские пустыни и узкие городские улицы станут шахматной доской, и десятиминутный матч будет выглядеть как серьезная партия стратегов-капитанов, одним из которых можете стать вы!