Игры с кровью - зрелищные и жестокие эффекты

В играх с кровью нет места для пушистых и белогривых пони, а если вам и повстречается подобно существо, то его всегда можно порубить на кусочки десятками способов! Если вас не пугают разлетающиеся по экрану ошметки мяса и жестокие сцены с морем кровищи, то познакомьтесь с самой кровавой онлайн игрой из нашей коллекции!

играх с кровью

Насилие в компьютерных играх на ПК будь то стрелялка или бродилка всегда сопровождалось общественным резонансом. Кто-то настаивает на запрете слишком кровавых игр, потому как они пагубно влияют на детей, а кто-то наоборот поддерживает игры с морем крови, убийствами и разрывающимися на весь экран зомби, ссылаясь на зрелищность и реализм.

Так или иначе, игры с кровавой резней и расчленением монстров существуют и имеют немалую популярность. Данные игры подойдут для взрослых и брутальных игроков, которым уже наскучили тысячи онлайн игр с танцующими динозаврами и миролюбивыми пони. Поэтому если вас снедает жажда крови и непреодолимое желание убивать, то онлайн игры окажутся лучшим способом разрядить нервы и выпустить пар!

Погружаемся в мир жестокости

Портал «RBK Games» – это хранилище бесплатных онлайн игр на PC со всего интернета с уникальной системой регистрации пользователей. Единожды зарегистрировав игровой аккаунт на нашем портале, вы бесплатно получаете доступ к лучшим современным браузерным и клиентским играм всевозможных направлений!

Предлагаем вашему вниманию самую безжалостную и зрелищную онлайн игру с кровью из коллекции «RBK Games», где вас ждут крутые кровавые 3Д драки и гигантский открытый мир!

игру с кровью

Седьмой Элемент

Если сравнивать среднестатистическую MMORPG на компьютере с «Седьмым Элементом», то в глаза сразу же бросается фантастическая 3D графика и обилие багровых рек крови. В бесплатной онлайн игре уровень кровавости просто зашкаливает, а игровой экран постоянно заливается кровью! С помощью пары ударов игроки могут превратить монстра в страшное месиво не оставив от противника и мокрого места.

С первых минут игрокам придется привыкать к жестокому и беспощадному миру «Седьмого Элемента». Каждый бой автоматически превращается в настоящую кровожадную бойню, в которой сможет победить лишь сильнейший. В игре на выбор представлена только раса людей, но игровые классы разнообразны и имеют уникальные навыки:

  • Воины прирожденные гладиаторы и искусные бойцы ближнего боя. Члены братства используют три вида оружия топор, глефа и меч, каждое из которых обеспечит врагам мучительную смерть. Воины постоянно тренируются и совершенствуют свои навыки, они не привыкли попусту тратить время и всегда рвутся в бой, оставляя после себя горы холодных трупов;
  • Охотники идеальные убийцы и ассасины сметающие все на своем пути благодаря колоссальному урону. Скрытная тактика и убийственный урон позволяет перемещаться подобно тени и за считанные секунды убивать сильнейших монстров, даже драконов. В игре с кровью они превосходно владеют смертельными кинжалами, снайперски стреляют из лука и безупречно сражаются при помощи стальных когтей;

игре с кровью

  • Маги с рождения развивают свои способности, и только через десятки лет обучение начинает приносить первые плоды. Познав тайны происхождения белой и черной магии, чародеи без труда накладывают сильнейшие заклинания и истребляют одним ударом нескольких противников! Несмотря на кажущуюся слабость, маги могут постоять за себя в ближнем бою при помощи клинков, дисков или косы.

После выбора игрового класса и желаемого оружия игроки увидят вступительный видео ролик, которыйстанет завязкой сюжетной линии «Седьмого Элемента». Прохождение квестов одна из самых увлекательных особенностей игры, так как в ходе приключений вы сможете побывать во всех интересных уголках «Седьмого Элемента».

Насыщенные динамикой кровавые бои используют оригинальную комбо-систему. Повышая мощь персонажа и скорость уничтожения врагов, вы сможете получить уникальные комбо-очки. Благодаря комбо-очкам можно наносить сокрушительные удары по противнику и заработать дополнительный опыт во время убийства монстров.

Скачайте торрент «Седьмого Элемента» и попробуйте выжить в беспощадной гонке за власть! Наращивайте силу героя и превратитесь в живую легенду! Грейтесь в лучах собственной славы и оставьте след в истории «Седьмого Элемента»!