Игры с драконами и интересной историей

Присоединяйтесь к эпичным приключениям в игре с драконами "Drakensang Online" и создайте своего убийцу крылатых монстров за пару кликов!

игре с драконами

Drakensang Online

Фэнтези онлайн игра станет превосходным подарком для любителей ролевых и приключенческих игр. "Drakensang Online" одна из лучших представителей РПГ игр с полноценной 3D графикой на браузерной платформе. Каждый элемент браузерной игры на PC выполнен на высшем уровне, а отличная 3D графика заслуживает особой похвалы, так как подобной картинкой обладают лишь единицы в мире браузерных игр.

Сюжет игры развивается в великом королевстве Дория, которое в последние годы переживает тяжелые времена. Золотая эпоха процветания и гармонии в одночасье была прервана тревожными новостями из самых темных уголков Дории. Прибывший всадник оказался единственным кому удалость спасти свою шкуру в беспощадной битве на приграничных территориях Дории. Он проделал большой путь в сотни километров и чуть не загнал свою лошадь лишь бы поскорее сообщить про драконов, которые начали вторжение на земли королевства.

История войны драконов и людей вновь повторилась, но жители Дории в прошлый раз заплатили слишком большую цену за победу, которая оборвала миллионы жизней. Приближающаяся угроза сплотила людей, обычные крестьяне бросали свои фермы и брались за мечи. В армию набирали всех, кто мог держать оружие и был способен защищать родные земли. Даже для мальчиков и для девочек не было никаких исключений, так как финальный бой еще ожидал дорийцев. Так началось рождение новой эры, эры великих героев...

игра с драконами

Переносимся в волшебный мир

Компьютерная игра с драконами "Drakensang Online" предоставит игрокам масштабную вселенную, наполненную рискованными приключениями и опасными подземельями хранящие утерянные знания и легендарные артефакты. В поисках славы и богатства герои встанут на тропу войны и побывают в сердце сосредоточения зла, вступив в неравную схватку с огнедышащей армией тьмы.

Первый выбор самый важный

Прежде чем отправляться в эпичное путешествие игрокам необходимо выбрать игровой класс:

  • Охотник - мать природа открыла охотникам свои секреты, и они бережно хранят наследие, вот уже несколько веков передавая знания из поколения в поколение. Охотники обладают подвижным стилем боя и их очень трудно поймать или убить. Используя осторожную стратегию и укрываясь в тени, они пронизывают врагов смертоносными выстрелами из лука, обрекая жертву на мучительную смерть от яда. Они знают, как приручить диких зверей и часто пользуются их помощью в сражении;
  • Воин - воины из ордена Дракона усмирили пламя ярости внутри себя и научились использовать его в бою. Их боевой дух крепче закаленной стали и во время драки они всегда находятся в самом центре. Мощные атаки ломают врагам кости, а прочные доспехи выдерживают любые испытания судьбы. В команде воины представляют особую ценность, так как никто кроме них не способен выстоять против летающих огненных монстров в ближнем бою;

игрой с драконами

  • Паромеханист - с открытием черного пороха у гномов появилось непреодолимое желание познать все его тайны, благо с математикой у них все в порядке и еще не было случая, когда кто-либо пострадал, поэтому онлайн игрой с драконами  "Drakensang Online" можно наслаждаться без опаски случайно подорвать своего персонажа или союзника. Ружья гномов не дают осечек и не требуют постоянного ухода, отчего получили широкое распространение в королевстве;
  • Волшебник - в раннем возрасте для детей восприимчивых к потокам энергии вселенной начиналось тяжелое и продолжительное обучение тайнам боевой школы стихий. Чародеи всецело посвящают себя изучению магии и воспитывают силу духа. Из древних книг они получают могущественные знания и без труда могут покарать врагов ударом молнии с небес, испепеляющим огненным шаром или убийственным ледяным ветром.

Браузерная игра бесплатно доступна для посетителей портала без регистрации дополнительно аккаунта. Создав единый игровой аккаунт, вы сможете скачать клиент РПГ игры на компьютер или играть в нее прямо в браузере!