Игры с богами - встреча с высшими силами

Игры с богами до добра не доводят, но только не в браузерной игре "Арена Богов", где игроки могут бросить вызов любому жителю небесного царства и даже стать одним из них!

игры с богами

Арена Богов

Бесплатная игра "Арена Богов" приоткрывает двери в мифический фэнтези мир Мазура. Здешние долины достойны сказочных стихов и прекрасной музыки менестрелей, но это лишь видимая часть.

Народ Мазура ведет войну с полчищами демонов длиною в бесконечность. Тысячи отважных генералов и бесчисленное количество героев были обречены на гибель и сложили свои головы под ударами жестокого молота судьбы, но каждый раз, обманывая смерть, они возрождались из пепла, чтобы снова сразиться против армии дьявола.

Ярость героев почти исчерпала себя, и силы покидают их бессмертные тела, поэтому древний дракон покровитель Мазура кинул клич о помощи. Его зов был слышен по всему Небесному королевству и в столицу начали прибывать десятки рискованных искателей приключений.

Здесь и сейчас решается будущее целого мира! Во имя старых и новых богов, примите смертельный вызов и спасите королевство от эпохи вечного забвения!

игре с божествами

Стать достойным воином

Во время захватывающих приключений игроки смогут встретиться в игре с божествами и могучими воинами, которые за свои славные подвиги удостоились чести пребывать в мире небожителей. Прохождение режима "Путь Бога" станет главным, но не единственным испытанием силы воли и стремления к победе для игроков.

В браузерной РПГ игре каждый персонаж обладает уникальной характеристикой "Мощь", которая является ключом к успеху и основным показателем его несокрушимости. Уровень персонажа, прочность доспехов, стойкость и многое другое увеличивают "Мощь", превращая героя в смертельного убийцу.

Увлекательная сюжетная линия одна из примечательных особенностей браузерной игры. Путешествия по землям Небесного королевства зачастую связаны с выполнением квестов. Во многих городах и поселениях жители нуждаются в помощи и готовы щедро вознаградить старательного помощника золотом. И будьте уверены, что каждый накопленный серебряник придется к месту, так как в игре "Арена Богов" море разнообразных возможностей:

  • Крафт снаряжения и оружия;
  • Создание рун и зачарование предметов;
  • Апгрейд ездовых животных;
  • Трансмутация самоцветов;
  • Улучшение и развитие таинственных душ;
  • Обустройство лагеря гильдии.

игре с богами

Доступна, но опасна

Напряженные сражения в игре с богами на боевых аренах единственный способ получить редкие и смертоносные умения. Только "Путь Богов" сможет открыть все тайны стихий и превратить игроков в королей арены.

"Арена Богов" бесплатно доступна в коллекции онлайн игр сайта "RBK Games" для всех игроков. Для начала игры не нужно скачивать торренты или устанавливать какие-либо приложения на компьютер. После регистрации на игровом портале вы моментально станете полноправным жителем Небесного королевства, и только от вас будет зависеть его дальнейшая судьба.

Достигните небывалых высот и заявите о себе во весь голос, пусть враги познают ваш гнев и почувствуют на своей шкуре вашу ярость, возглавьте гильдию и станьте новым правителем Небесного города!