Игры рпг 2017 скачать торренте

Представляем подробный обзор топовых ролевых игрушек 2017 года, которые уже есть или в скором времени появятся на торрентах. Успей скачать долгожданный релиз в числе первых!

Несмотря на уловки разработчиков, геймеры предпочитают не покупать, а скачивать свежие релизы. Оно и понятно – современные развлечения иной раз тяжеловесны для железа, поэтому не помешает лишний раз убедиться, что комп потащит новомодные эффекты. Да и ожидания геймеров зачастую не оправдываются. Поэтому лучше всего игры рпг 2017 скачать с торрента, а затем, если контент устроит, приобрести легально.

От далёкого будущего до Средневековья

Самым большим ожиданием и разочарованием стало долгожданное продолжение культовой саги от BioWare. Выход Mass Effect: Andromeda откладывался, а потому неудивительно, что задолго до релиза новая серия саги получила звание «Топ игры 2017 года».

К сожалению, не все фанаты остались довольны. Новые персонажи, далекие галактики и цивилизации, конечно, вышли атмосферными, но вот технические промахи и ужасная анимация надолго стали предметом для шуток.

На этом фоне выгодно показала себя ролёвка без фентезийного уклона. Kingdom Come: Deliverance на движке CryEngine 4 переносит в атмосферу средневековой Богемии, сражений на мечах, реалистичных доспехов и традиционной системы квестов. Отлично проработанная и сбалансированная игрушка, которую стоит попробовать.

Барды и вампиры: коллекция на любой вкус

Неплохим вышел релиз на пк Vampyr. Главный герой – англичанин, доктор, живущий в Лондоне в 20-х годах прошлого столетия. По стечению обстоятельств стал вампиром, и теперь вынужден разрываться между человеческим обликом и сущностью зверя. Попытки остановить эпидемию испанки, сражения с мистическими обитателями британской столицы, салочки с охотниками на нечисть – и это на фоне жажды крови. Каждая жертва оставляет след в сюжете, поэтому выбор «ужина» также становится непростой задачей.

Фанатам классических ролевых серий не нужно представлять The Bard's Tale 4. Красивые пейзажи, срисованные с Шотландских просторов, динамичная, но при этом пошаговая боёвка, широкие тактические возможности – это заслуживает пристального внимания. Игроков ждут таинственные подземелья, сундуки с сокровищами, новые монстры и многое другое. За поддержание атмосферы отвечает оригинальный саундтрек с явными отсылками к кельтским традициям. Музыка играет далеко не последнюю роль – ведь именно короткие баллады заменяют главному герою привычную магию.

Лучшие проекты в окне вашего браузера

В 2017 году вышло немало интересных браузерных мморпг. Однако новый геймплей зачастую оказывается точной копией хитов прошлых лет. Многие продукты разочаровали фанатов жанра, поэтому геймеры предпочли вернуться к проверенным хитам:

  • Dragon Knight – топовая ролёвка минувшего года, уверенно завоевывающая популярность у миллионов геймеров. Отличная сбалансированность механики, большой выбор вариантов прокачки, интересные квесты и взрывное ПВП превращают сражения в истинное испытание на тактику и стратегию. Важными становятся прямые руки и ловкость пальцев, иначе в сложных боях придётся сливать даже слабым соперникам.
  • Demon Slayer 3 – необычное смешение жанров с потрясающей русской локализацией. Здесь есть всё для полноценного погружения в сказочную вселенную: строительство собственного рода, сбор отряда, мирные профессии и ремёсла, захватывающие бои, таинственные данжи… Надоело воевать? Попробуйте помедитировать на берегу реки с удочкой, заняться посевами культур на собственных сотках или перекиньтесь в картишки со случайным знакомым.
  • Кольцо Дракона – полноценная трехмерная action-rpg, где герои бродят по земле, летают в воздухе и закапываются в глубины. Real-time боёвка, множество классов и гибкая система прокачки позволяют выстроить процесс игры так, как хочется именно вам. Из несомненных плюсов стоит упомянуть внутриигровой рынок для свободной торговли, а также умный режим АФК, позволяющий без проблем отлучаться от экрана даже в разгар сражений.

В помощь Олимпийцам

Напоследок хочется упомянуть еще один проект, в 2017 году получивший заслуженные похвалы от экспертов гейм-индустрии. Рождение легенды – необычная мморпг, связавшая воедино древнегреческие мифы и классические традиции фентези. Закрученный сюжет, знакомые персонажи, красочные декорации увлекают с первых секунд. Согласитесь, многие мечтали подружиться с Гераклом и Одиссеем, столкнуться с богами на Олимпе и взять уроки у Ареса или Гефеста.

Можно долго описывать особенности геймплея – и гибкие классы, и небанальную систему скиллов. Однако лучше всего опробовать все плюшки на собственном опыте. Сбалансированные бои касаются всего контента, в том числе и ПВП. Для желающих померяться силами с реальными противниками в игрушке предусмотрены интересные режимы, включающие дуэли и массовые битвы. Регулярно проводятся межсерверные эвенты, так что всегда найдется, кому продемонстрировать выдающиеся умения.