Игры про пиратов на огромных кораблях

Вступайте в пиратское братство и станьте легендой Карибского моря с помощью бесплатных игр про пиратов из коллекции нашего сайта. Пройдите захватывающий путь от юнги до капитана под реющим флагом Веселого Роджера и найдите несметные сокровища на краю света!

игр про пиратов

Золотые годы пиратства закончились в начале XVIII века, однако уникальная эпоха даже в 2014 году пользуется солидной популярностью. Сотни фильмов, книг и, конечно же, игр на компьютере вновь открывают двери во времена капитана Джека Воробья, морских путешествий и охотой за сокровищами.

Тема морских разбойников обладает неповторимым шармом и насквозь пропитана романтикой приключений, а лучше всех ее могут передать только ролевые игры на ПК, в которых каждый сможет перевоплотиться в капитана Флинта или Черную Бороду и пуститься в плаванье за штурвалом легендарного Летучего голландца.

Лучшие представители жанра постоянно появляются в списках топ игр на PC, например, такие культовые творения как «Sid Meier’s Pirates!», игровая серия «Корсары» или динамичный 3Д экшен «Assassin's Creed 4: Black Flag» с атмосферным открытым миром, в котором пиратской тематике уделено особое внимание. Подобные игры высшей пробы станут идеальным времяпрепровождением для поклонников бороздить просторы и отправлять на дно своих врагов под оглушающий грохот канонады корабельных пушек.

игру про пиратов

Тем не менее, в онлайн нише найти клиентскую ММО игру про пиратов достаточно сложно, потому как, перебрав все стоящие варианты, останется лишь пара достойных игр с флибустьерами. Предлагаем познакомиться с мини обзором браузерных РПГ игр из нашей коллекции, которые доступны совершенно бесплатно без регистрации дополнительных игровых аккаунтов. Собирайте собственную команду, снимайтесь с якоря и отправляйтесь навстречу приключениям!

Pirate Storm

Одним нажатием мышки вы превратитесь в отважного капитана и станете счастливым владельцем старой «Посудины» снаряженной всем необходимым для грабежа и сражений, и пусть вас не смущает ее название и маленькие размеры корабля. Будьте уверены, что после пары пушечных залпов корабельных орудий довольная улыбка вмиг спадет с лица любого противника!

«Pirate Storm» динамичный симулятор пиратских будней с красивой графикой и морскими сражениями в реальном времени, который подойдет как для мальчиков, так и для взрослых, благодаря оптимальному сочетанию элементов стрелялок и стратегий.

Пока судно плавно скользит по волнам, вы быстро освоите управление и узнаете правила кодекса пиратов. После чего вас ожидает полная свобода действий, и вы вольны самостоятельно выбирать, чем заниматься в мире игры.

игры про пиратов

Исследовать бескрайние воды, оттачивать тактику в боях или зарабатывать торговлей кучу золота и алмазов – в игре про пиратов «Pirate Storm» у каждого своя история!

Особенности игры:

  • Улучшение и апгрейды снаряжения;
  • Прохождение сюжетных квестов;
  • Система гильдий и сражения в составе флота;
  • Развитие уровня персонажа;
  • Возможность скачать игру на андроид и получить приятные бонусы.

Seafight

Браузерная флеш игра на долгое время превратилась в уютную бухту для миллионов игроков. Секрет игры «Seafight» кроется в деталях, именно обилие всевозможных настроек и параметров корабля позволяет вкусить прелести пиратской жизни. Чтобы поиграть в игру не надо загружать торренты или другие файлы, так как ходы совершаются прямо в окне браузера, а это еще один хороший повод, чтобы испытать себя в деле и присоединиться к гонке за мировой славой.

В начале пути, как и подобает великому герою, у вас не будет ни денег, ни трехпалубного корабля, а лишь обветшалое корыто и небольшая, но верная команда, которая плечом к плечу вместе с вами встретит любые невзгоды судьбы. Выполняя сюжетные квесты и убивая врагов, через некоторые время вы заработаете не только репутацию, но и новенький линейный корабль, обзаведетесь матерыми канонирами и снарядите пиратов саблями и пистолетами. И это только начало!

Особенности игры:

  • Галеоны, Фрегаты, Галеры – корабли на любой вкус;
  • Гибкие надстройки судна;
  • Битвы с сотнями морских чудищ;
  • Множество сценариев и квестов на русском языке;
  • Разнообразное снаряжение от пистолетов до абордажных кошек.

Начните играть уже сегодня совершенно бесплатно на портале «RBK Games» и достигните небывалых высот, ставьте парус и прокачайте свою лодку до наводящего ужас линкора, сражайтесь против реальных игроков и встретьтесь лицом к лицу с кровожадным морским дьяволом!