Игры-приключения на двоих - два героя против зла

Что может быть лучше и интереснее, чем онлайн игра бесплатно? Это игра, наполненная приключениями, событиями и неожиданными поворотами – от неё буквально невозможно отказаться и хочется узнать: а что же там, дальше?

Игры-приключения на двоих

Игры-приключения на двоих бесплатно неизменно востребованы среди интернет-пользователей, ведь они позволяют попасть в увлекательную историю и взять с собой верного друга!

Одной из популярных игр подобного жанра является Dont Starve. Сюжет пропитан магией и приключениями, присутствует постоянная необходимость выживания. События происходят с учёным по имени Уилсон, которого злобный демон отправил в мир дикой природы. Мир этот оказался крайне интересным и динамичным, однако нашлась в нём и ложка дёгтя – этот мир населило немалое количество отнюдь не дружелюбно настроенных существ (Гончие разных видов, Пауки, Свин-оборотень, Мэрм и т.д.). Впрочем, некоторые представители волшебного мира благосклонно расположены к Уилсону, многие из этих существ помогают ему (например, моб Честер может носить вещи персонажа, а Енотокот помогает охотиться).

Игры-приключения на двоих

Для тех, кто любит играть в бродилки онлайн, Dont Starve отличный вариант – всё adventure бесплатно и в открытом доступе, причём можно выбрать вариант игры на двоих. Играть на двоих в приключения и бродилки интересней, чем выбирать одиночный режим, кроме того, привлекая надёжного союзника, можно ощутимо облегчить игровой процесс. Так, например, в Dont Starve нужно выполнять многочисленные задания, и в этом процессе помощник будет не лишним:

  • каждую ночь разводить огонь, иначе из темноты появятся опасные монстры;
  • каждый день выполнять задания;
  • думать о пропитании – находить и готовить его;
  • защищаться от опасного окружающего мира можно, создавая постройки.

Графика Dont Starve заслуживает отдельного внимания – это карандашная графика в хоррор стиле.

Желающим играть в игры про приключения и бродилки на двоих можно порекомендовать также и Trine 2. Это аркадная головоломка, совмещающая в себе черты игр различных направлений. Данное adventure онлайн можно проходить как воровке, рыцарю или магу, причём в любой момент можно переключаться на каждого из них, а также пройти всеми персонажами одновременно. Каждый из героев обладает своими уникальными способностями.

Игры-приключения на двоих

Сюжет развивается в волшебном королевстве, которое герои призваны спасти от сил зла, уничтожив врагов выдуманного мира. Данное adventure бесплатно и доступно, что не мешает ему быть потрясающей графики и редкой насыщенности событиями. Графика Trine 2 объёмная и чёткая, что обеспечивает реалистичность.