Игры по сети через браузер - вместе пройти трудный путь

Вы ищите платформу, где игры через браузер для ПК подобраны тщательно, а их рейтинг определяют сами пользователи? Выбираете то место, где играть по сети наиболее удобно и где самый понятный интерфейс? Хотите просто расслабиться в игре, сделав при этом минимум телодвижений для ее настройки? Тогда вам самое время познакомиться с интересной платформой - RBK Games.

Игры по сети через браузер

Главные критерии ее использования это:

  • простота в применении;
  • удобство при настройке;
  • комфорт.

Вам достаточно иметь всего одну учетную запись, чтобы с любого устройства зайти в любимую игру. Причем начать ее можно с того места, где вы остановились в прошлый раз. Выполняя функции веб-портала, платформа RBK Games предлагает забыть о множестве сервисов и «увесистой» игровой инфраструктуре. Начиная играть на ПК в браузере на любом устройстве, вам достаточно указать логин и пароль. В некоторые браузерные игры на двоих, как, например, Генезис и Dragon Knight, можно играть парой.

Генезис - поборитесь с демонами

Генезис – так называется уникальное оружие, которое создали пять рас. Они объединились, чтобы истребить демоническую расу, напавшую на планету под романтическим названием Небеса. В рамках этой игры по сети через браузер вас ждут масштабные бои игры против демонов и тех, кто не устоял перед их силой. Перед могуществом демонов устоите, лишь пройдя все испытания и найдя артефакты. А еще помогут магические чары и единоборства.

Особенность этой игры через браузер на двоих на ПК в том, что играть придется не за одного выбранного персонажа, а за троих – представителей каждой расы! И у каждого из них свои способности. Создавайте боеспособную команду. Кроме того, героя ожидает масштабная одиночная кампания, где придется выполнить десятки квестов. Здесь вас поразит реалистичная графика и спецэффекты. Самое время вместе с героями сесть за штурвал летающего корабля и остановить агрессию демонов.

Dragon Knight - помогите рыцарю

В этой игре в стиле фэнтази вам придется победить силы зла и помочь персонажу стать настоящим героем – Владыкой. Ему это жизненно необходимо. Ведь нужно обязательно спасти прекрасную принцессу из страшного логова с монстрами. Придется нелегко – ведь рыцарь спал тысячелетие, в результате чего растерял память. Проходя этап за этапом, помогите герою ее восстановить. А затем, как из мозаики, сложить цельную картинку.

Игры по сети через браузер

После каждого удачно выполненного задания герою открывается новый функционал. Пройдя несколько этапов, он уже может создать команду и даже оседлать коня. Да, в этой истории присутствуют и животные. Это и понятно – куда же благородному рыцарю без статного коня маунта? Но иногда конь не торопится, позволяя наезднику подумать, прежде чем совершить следующий шаг. Различные бонусы и награды позволят сделать героя еще сильнее.

На платформе RBK Games играть в Dragon Knight, как и в другие игры через интернет на двоих, очень комфортно! Яркая анимация и отличное прорисованные персонажи увлекают так, что здесь совсем забываешь о времени.