Игры на двоих в стиле аниме - красочные баталии

Если вы не знаете, как скоротать свободные часы, начните играть в игры на двоих аниме. Сами убедитесь - время пролетит незаметно! 

Игры на двоих в стиле аниме

Шинигами

Сражайтесь с коварными демонами, стоя на страже человеческих душ. В проекте Шинигами вас ждут путешествия от квеста к квесту, схватки с нечистью и поиск соратников в вашем нелегком деле.

Играть в онлайн игры на двоих бесплатно стоит не только ради приятной графики и разнообразных персонажей. Вступайте в битвы с неприятелем, и вы узнаете, каково с замиранием сердца следить за ходом поединка.

Играя в бесплатные онлайн игры в стиле anime, вам не придется перемещать персонажей в процессе боя – это происходит автоматически. Но, чтобы победить в сражении, прежде как следует потрудитесь: снабдите бойцов хорошей экипировкой, обучите их воинскому мастерству и правильно расставьте отряд на поле боя.

Blazblue

Злые силы почти истребили живущих на земле людей, однако шестеро героев сумели овладеть магией и даровали надежду остаткам человечества. Станьте одним из них и помогите сокрушить Тьму, следуя за сюжетом этой игры на двоих в стиле аниме.

Игры на двоих в стиле аниме

В файтинге Blazblue не приходится рассчитывать на легкие победы. Единственная оплошность, и герой потерпит поражение, поэтому держитесь начеку.

Кроме того, в этом проекте вас встретят:

  • 12 героев с уникальными характеристиками;
  • сбалансированная боевая система;
  • сочетание двухмерных моделей персонажей и трехмерного фона.

King of Fighters

Среди бесплатных приложений в стиле аниме находкой для ценителей файтинга станет проект, в котором рассказывается о борьбе с могучим злодеем, захватившим целое измерение.

Игры на двоих в стиле аниме

Поскольку именно в этом измерении проводится турнир на звание Короля бойцов, именно его участникам предстоит противостоять захватчику. Используйте многочисленные удары и наслаждайтесь зрелищными драками!