Игры на двоих в гонки 3d - трехмерный адреналин!

Гонки относятся к числу самых адреналиновых игр. Геймплей подразумевает соревновательность, драйвовую напряжённость, зашкаливающий градус адреналина. Это игры на высоких скоростях, независимо от того, какие они – классические, аркадные или боевые. 

Игры на двоих в гонки 3d

Скорость, драйв, адреналин

Чтобы показать, насколько велико разнообразие игр в этом жанре, мы отобрали для обзора игры на двоих онлайн, максимально отличающиеся друг от друга. Если вы собираетесь играть в игры на двоих в гонки 3д бесплатно, у вас будет отличный выбор между аркадными, боевыми и просто реалистичными автомобильными гонками:

  1. Chibi Kart – яркая, красивая аркада с соревновательным геймплеем. Забавные персонажи гоняют на смешных машинках, но эмоции тут нешуточные! Дополнительные возможности и преимущества дают гоночные спецэффекты. Локаций много – есть и обычные трассы, и ледяные, и со всяческими препятствиями. Особое удовольствие любителям красивой графики доставят соревнования на улицах волшебного городка.

Игры на двоих в гонки 3d

  1. Auto Club Revolution. Играя в 3d гонки онлайн бесплатно, вы сможете менять одну шикарную тачку на другую! Модели предельно реалистичны. Автомобили сверкают новеньким металлизированным покрытием, плавные обводы вызывают эстетическую дрожь. Сесть за руль такого суперкара – просто мечта! Auto Club Revolution воплощает эту мечту в реальность. По крайней мере, в виртуальную.
  2. Стальные Войны. Оказывается, играть бесплатно в 3д гонки можно, стреляя во всё, что движется! Выбирайте себе машину – поливающую огнём артиллерийскую тачку, или медлительную, но мощную бронетехнику, или юркого разведчика – и участвуйте в противостоянии трансконтинентальных корпораций. Вступив в клан, зарекомендуйте себя как незаменимого члена команды. И разнесите в атомную пыль противника, промчавшись мимо на своём боевом суперкаре.

Игры на двоих в гонки 3d

Онлайн игры на двоих в гонки 3d могут быть и мирными, и агрессивными, но они всегда обеспечивают захватывающее времяпровождение!