Игры на двоих по сети на Android - мобильные приключения!

Игры на двоих по сети на Андроид – превосходный отдых после рабочего дня. Читайте обзор и отправляйтесь на поиски адреналина в удивительные миры. И да пребудет с вами удача! 

Онлайн игры для мальчиков на двоих

Путь Меча

Мир гибнет из-за человеческой алчности. В поисках золота люди, сами того не желая, открыли путь на волю адским тварям. Теперь в мире бесчинствуют демоны, а род людской оказался на грани истребления. Одна надежда, что вы спасете обитателей волшебного Старлана.

В начале этой игры на Android для двоих выберите класс персонажа – маг, воин или стрелок. А уже затем убивайте монстров, выполняйте задания и накапливайте опыт для участия в эпических сражениях.

Как и в других MMORPG на Android бесплатно, в Пути Меча есть ферма – выращенные на ней растения пригодятся для изготовления целебных зелий. При желании займитесь ремеслами, ведь проект предлагает хорошие возможности крафта.

Властелины стихий

Многие игры на двоих на Андроид бесплатно отдают дань увлечению восточными единоборствами. В браузерной MMORPG Властелины Стихий вы перенесетесь в древний Китай, чтобы изучать искусство кунг-фу.

Онлайн игры для мальчиков на двоих

Играя по сети на Андроид, пройдите путь от новичка до мастера и раскройте в себе дар власти над силами природы.

Также здесь вы найдете:

  • бои в реальном времени;
  • медитации с накоплением опыта;
  • режим AFK с автономной прокачкой персонажей.

Генералы второй мировой

Играть игровые приложения по сети бесплатно понравится и любителям исторических экспериментов. Вторая Мировая война в разгаре, и вы - один из тех, кто определяет ее исход. Встаньте во главе Красной Армии, союзных войск или дивизий Вермахта, и ведите свою страну к победе.

Онлайн игры для мальчиков на двоих

В пошаговой стратегии на Android вам предстоит строить базы, развивать вооружение и улучшать боевую подготовку солдат. Тщательно продумывайте тактику сражений, а также заключайте военные союзы и атакуйте врага совместными силами.