Игры для браузера не требующие скачивания - регистрируйся и начинай играть!

Ключевая особенность любой онлайн игры в браузере в том, что её не нужно скачивать. Имея доступ к интернету, ты уже через минуту сможешь познакомиться с новыми людьми, побывать в удивительных местах и сразиться с опасными монстрами. Чтобы сэкономить тебе время на поиски, платформа RBK Games собрала разные браузерные игры по сети, отличающиеся сеттингом, геймплеем и контентом. Сегодня мы поговорим о трёх удивительных проектах.

Tap Adventure

Не каждый день в сети появляются подобные аркады. Ты готов отправиться в опасное путешествие, познакомиться с новыми расами и сразиться с кровожадными боссами? Тогда тебя ждёт семь уникальных классов, восемь миров и 30 красочных локаций. Исследуя Агерон, ты побываешь в непроходимых джунглях, спустишься в золотые шахты и попытаешься выжить в ледниках. Вперёд, к славе и приключениям!

Imperia Online 2

Далеко не все игры в браузере онлайн могут сравниться с этой стратегией. События развиваются в средневековье, где тебе предстоит стать императором. Игрока ждут кровопролитные войны, интриги, заговоры, шпионаж и т. д. Чтобы преуспеть, ты должен построить важные сооружения, укрепить и расширить свои владения. Не каждому суждено стать великим правителем, но у тебя есть все шансы завоевать половину мира и заставить поклоняться недругов при помощи силы. Помни, играть можно без регистрации и скачивания.

Let’s Fish

Игры без скачивания для браузера отличаются от клиентских проектов, но эта рыбалка достойна твоего внимания. Все начинается с палки, лески и карася. Выполняя задания, и продавая улов, постепенно твои навыки будут улучшаться, а инвентарь становится лучше. Со временем ржавая удочка сменится на крутой спиннинг, а щука на акулу. Let’s Fish – интересная и затягивающая игра по сети онлайн. Чтобы преуспеть, ты должен отточить навыки до совершенства, открыть доступ к локациям и словить редких экзотических рыб.

Что объединяет браузерные игры на RBK Games

  • Доступность;
  • Графика;
  • Запоминающиеся локации.

Во-первых, играть можно в браузере без скачивания, а во-вторых, забудь о регистрации. У нас ты найдешь проекты, способные порадовать хорошей графикой, интересным сюжетом и разным контентом. Любишь напрягать мозги и находить выходы из сложных ситуаций, обрати внимание на стратегии и квесты. Мечтаешь отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, присмотрись к экшену.

На RBK Games все приложения доступны без скачивания и регистрации. Теперь не нужно тратить время на установку клиента, достаточно сделать выбор, как вдруг ты окажешься в удивительном виртуальном мире. Мужчины могут перевоплотиться в героев, военачальников, танкистов и стратегов, а девушки научиться модно одеваться, подбирать причёски и ухаживать за малышами.