Игры-бродилки на Iphone - забавно и иногда смешно

Удивительное дело: игры-бродилки на первый взгляд кажутся предельно простыми, но затягивают в свои миры, как магниты.

Игры-бродилки на Iphone

Удивительное дело: игры-бродилки на первый взгляд кажутся предельно простыми, но затягивают в свои миры, как магниты. Неважно, чем вы занимаетесь: прыгаете вместе с Колобком по лесным дорожкам, заставляете Соника собирать бонусы или путешествуете по миру, который заполонили зомби – вам хочется продолжать свой путь!

Какие именно игры-бродилки на Айфон загружать – зависит от ваших вкусов и предпочтений. В этом семействе геймерских приложений для айфона выделяют несколько поджанров:

  • классические аркады;
  • квестовые;
  • детективные, с разгадыванием тайн и загадок;
  • аркады с сильным элементом экшена;
  • гулялки-стрелялки;
  • побеги из опасных мест с поиском выхода.

Игры-бродилки на Iphone

Куда побредём сегодня?

Лучшие бродилки на Айфон сочетают увлекательный геймплей с весёлой атмосферой. Графика при этом может быть и предельно простой, и мрачно-готической, и ярко-мультяшной:

  1. Эпический герой. Пример аркады с традиционным для этого жанра геймплеем и невероятно убогой 2D графикой, которая даже 1995 году уже показалась бы примитивной. Но в этом-то самый смак! Установив эту игру на Айфон, вы вернётесь в эпоху приставок Dendy и пиксельных человечков, бодро скачущих по двухмерной вселенной. «Винтажные» бродилки чрезвычайно популярны. Возможно, потому, что напоминают нам те годы, когда деревья были выше, трава – зеленее, а картриджи с Марио считались отличным подарком.
  2. Летающие Свинки. А тут уже графика современная, яркая и мультяшная. Забавная бродилка на Iphone порадует и взрослых, и ребятишек. Выглядят свинки немного сюрреалистично, но и Сонник, согласитесь, тоже не плод соцреализма. Главное, игра весёлая и ненапряжная.
  3. Zombies Smasher – представитель зомби-бродилок, где юмора намного больше, чем жути. Может, кому-то не хватит готики, но зато герои этой игрушки не будут сниться по ночам.

Игры-бродилки на Iphone

  1. Троллфейс. Перед вами аркада, в которой герои попадают в смешные ситуации. Физиономия глуповатого тролля задаёт настроение. Загружайте игру на Ipad и Iphone – и готовьтесь падать под стол от смеха. По крайней мере, разработчики обещают такой эффект.