Игры мморпг видео

Попробуйте в числе первые самые интересные игры мморпг жанра, посмотрите подробные видео об особенностях геймплея, откройте для себя секреты успеха от ведущих видеоблоггеров!

Сегодня для любой игры жанра мморпг видео с прохождением, геймплеем или советами бывалых геймеров найти не так уж и сложно. Изучая чужой опыт, вы экономите время и отыскиваете наиболее оптимальные пути продвижения к вершине славы. Наблюдая за другими, погружаетесь в атмосферу иного мира и, конечно, получаете бесценные знания о тонкостях мастерства.

Итак, какие игры собирают у экранов миллионы поклонников ежедневно?

Dragon Knight

Браузерная mmorpg, отличающаяся яркостью и динамикой игрового процесса. Разработчики отказались от банальных решений, десятка классов и скучной прокачки. После регистрации игрок получает на выбор либо мага, либо воина (мужского или женского пола), после чего сразу погружается в остросюжетную пучину приключений и кровопролитных сражений.

Основные преимущества игрушки легко перечислить:

  • детализированная графика с приятными движениями и перемещениями – в видео-роликах это особенно видно;
  • отнюдь не простой процесс прохождения – для успеха придётся охотиться за редкими ресурсами, почётными титулами, уделять внимание развитию собственного альтер-эго и его многочисленных подручных;
  • богатый выбор подземелий и элитных мобов на любой вкус;
  • возможность получать особых бойцов через Алтарь Героев;
  • прокачка до умопомрачительных характеристик путём фарма Магических душ в Залах Героев.

Пожалуй, самыми популярными роликами по этой mmorpg являются сюжеты о секретах преодоления Радужного рыцаря. Это сторож входа в Зал Героев, так что о быстрой прокачке до элитного уровня лучше сразу забыть. Придётся продемонстрировать скилл, наличие прямых рук и чисто геймерскую упёртость, иначе об Астрале и имбовых характеристиках лучше забыть.

Лига Ангелов

Еще одна знаковая mmorpg, вдохновившая многочисленных видеоблоггеров на интересные обзоры и прохождения. Восторженные отклики, отличные оценки и искренние рекомендации не оставляют сомнений – игрушка удачно сочетает в себе элементы ролёвки и стратегии, заставляя работать тактическое мышление и скорость реакции. Чего стоит ожидать? Улётных приключений, детализированный сюжет, обилие путей развития и времяпрепровождения. Помимо квестов, геймерам предлагается ремесло, выращивание полезных овощей и трав на ферме, гемология, алхимия, исследования и даже гладиаторская карьера.

Что интересует зрителей в первую очередь? Как оказалось, огромное внимание в видео уделяется правильному сбору эффективного отряда. Развитие героя и спутников, подбор аватар из 13 крылатых существ, подробный разбор плюсов и минусов каждого из легендарных воителей – бывалые игроманы с радостью делятся собственными наработками и секретами с аудиторией.

Немалый интерес вызывают и аспекты ПВП-баталий в разнообразных дуэлях. Как захватить флаг и принести его на базу без потерь, каков секрет успеха в «Царе горы», как преодолеть опытного противника в боях «1 на 1»? Видео советы лишними не будут точно.

Кстати, за чужим опытом можно наблюдать, не отрываясь от mmorpg – полуавтоматический АФК-режим позволяет в любой момент отвлечься от экрана, не переживая за выживаемость персонажа. Ваш герой справится с возникшими на его пути сложностями самостоятельно.

Demon Slayer 3

Просматривая видео к этой mmorpg, сложно удержаться от восторженных эпитетов. И дело даже не в удачном сочетании жанров, представляющем настоящий взрывной коктейль для любителей динамичных, зрелищных и, конечно, наполненных смыслом приключений. Просто разработчики Demon Slayer 3 умеют слушать и слышать пожелания аудитории. Именно поэтому в игрушке реализованы десятки фишек, которых не встретишь нигде больше. Вот им, в основном, и посвящены многочисленные ролики блоггеров.

Постройте свой город, разбейте ферму, отправьтесь на рыбалку в промежутках между шинкованием монстров и изучением древних развалин. Петы, маунты, боевые таланты, полезные спутники, прибыльные ремёсла – это лишь малая часть геймплея, на изучение которого без посторонней помощи потратятся долгие дни и часы. Возможно, именно поэтому видео к игре столь популярны и востребованы не только у отечественных, но и зарубежных ценителей жанра.

Особая гордость создателей – это ПВП режим для настоящих героев. Небесные арены, захват чужих территорий и городов, многочисленные форматы для сражений – здесь каждый найдет способ выплеснуть ярость и доказать многочисленным врагам, что скилл рулит в любом случае. Не верите? Посмотрите ролики в сети, где даже супер-прокачанные персы сливаются под железобетонными аргументами более опытных противников.

Рождение Легенды

Завершит обзор красочных видео к популярным mmorpg оригинальный продукт, успевший за короткий срок стать культовым в определённых кругах. Рождение легенды – это история, замешанная на древнегреческих мифах и традициях настоящего фентези жанра. Встаньте плечом к плечу с олимпийскими богами, возьмите себе в помощники Геракла и Одиссея, покорите неприступные земли и остановите алчных до чужой крови титанов!

Локализация на высоте, сеттинг – заслуживает отдельных оваций, детализированная графика и атмосферная музыка – всё это легко оценить уже по первым сюжетам. А вот дальше опытные игроманы откроют аспекты быстрого продвижения:

  • плюсы и минусы каждого из пяти классов;
  • особенности создания гибридов и заточки способностей под собственный стиль игры;
  • преимущества «программы лояльности» - как в короткие сроки получить донатные плюшки без вливаний средств;
  • тайны побед над элитными мобами;
  • азы выживания на аренах, в том числе при массовых эвентах с участием нескольких серверов.

Роликов по «Легенде» действительно много, записаны они с душой и знанием дела, поэтому даже самый интенсивный старт не покажется сложной задачей при условии предварительной разведки на Ютуб.

Вместо заключения: топовые обзорщики игр

Хочется первым узнать о новинках, секретах или особенностях механики нашумевших проектов? Тогда готовьтесь к затяжным поискам в сети. Как оказалось, получать вознаграждение за гейм-процесс понравилось многим, поэтому ленты пестрят разноплановыми обзорами и не всегда полезными рецензиями, рассчитанными на самую широкую аудиторию. Начтите знакомство с заслуженных мастеров слова и, возможно, других искать не понадобится.

  • Мэддисон и его канал Maddyblog – один из старейших блоггеров в русскоязычном сегменте. На заре карьеры разбивал в пух и прах треш-проекты, а сегодня отдает предпочтения серьезным обзорам и грамотным рецензии на действительно качественные хиты вне зависимости от жанра.
  • Любимец танкистов Джов снискал популярность гайдами и эмоциональными комментариями к слитым боям. На канале можно найти немало толковых советов, а также подробные характеристики практически всех танков, имеющихся в WoT.
  • Роман Фильченко (MrLololoshka) просветит относительно Майнкрафата и модам к нему. На канале есть полезная информация и по другим top-продуктам. Все сюжеты отличаются качественной проработкой и техническим исполнением, без мутного экрана, дёрганья и прочих неприятных глазу артефактов.
  • Джек Шепард – интересный комментатор, опытный геймер, умеющий показать сложные моменты и грамотно объяснить особенности прохождения. Хороший оратор с приятным голосом. Специализируется на разных жанрах, так что в его коллекции найдутся секреты к большинству популярных продуктов.
  • Антон Логвинов – образец адекватного и вдумчивого анализа с точными оценками и обоснованными выводами. Грамотно раскладывает плюсы и минусы любой игрушки, знает тонкости прохождения и секреты успеха. Если не знаете, стоит ли пробовать очередной шедевр российской или зарубежной гейминдустрии – обратитесь к этому каналу. Плохого здесь не посоветуют.