Игры ммо экшен!

Познакомьтесь с самыми яркими ммо играми в жанре экшен. Испытайте силы в бою с реальными противниками и на собственном опыте убедитесь, что прямые руки способны одолеть даже суровый донат.

Мир многопользовательских игр стремительно меняется. На смену нудному фарму и бесконечной прокачке приходят сессионные забавы, предлагающие геймерам поучаствовать в недолгих, но весьма зрелищных замесах. Современные игры ммо в экшен жанре – это взрыв адреналина, улётный геймплей и настоящие испытания на мастерство и скорость реакции.

Конечно, полностью отказаться от прокачки нельзя, однако развитие персонажа в скоростном режиме не является самоцелью. Играйте в своё удовольствие, воспользовавшись продуманной системой автобаланса – и умный ИИ подберет равные по силе команды для очередной битвы за славу. Вне зависимости от скорости игры, каждый при таком подходе найдет противника по плечу.

Полноценный action в формате 3D

Кольцо Дракона – это яркие бои, интересные приключения и увлекательные квесты в окне вашего браузера. Вращайте локации, перемещайте героев по земле и воздуху, сражайтесь в real-time режиме и, конечно, побеждайте! Сочетая лучшее от жанра action и mmorpg игры, Кольцо Дракона приглашает окунуться в атмосферу брутальных сражений, где нет места казуальщине.

Новое прочтение классического сюжета

На заре времен сгинуло в пучине вечных сражений могучее кольцо власти. Однако не устояли правители против искушения, и сотворили новые украшения, напитав их магической силой. Вот только любовь к драгоценным металлам не прошла даром – и вот уже силы Тьмы наступают на Андимор, желая заполучить бесценные артефакты.

Готовьтесь вступить в бой сразу после регистрации – волны мобов или реальные противники в PVP-режиме ждать не будут. Прокачивайтесь в удобном ритме с помощью многочисленных данжей и боссов, выполняйте небанальные квесты и получайте весьма щедрые награды.

Игрушка имеет ряд интересных особенностей:

  • на старте предстоит выбрать любой из трех классов – убойного мага, бронированного воина или лучника, способного снести хп у любого танка;
  • развитие героя многогранно, на итоговую Мощь влияет совокупность разнообразных факторов;
  • система Перерождений открывает доступ к новым рангам и усиленным скиллам, позволяя сливать тонны добытого опыта с умом;
  • настоящий экшн ждет не только на аренах, но и в многочисленных подземельях;
  • камни для инкрустации обновок можно переносить прямо со старых вещей;
  • ускорить передвижение помогут маунты или крылья за спиной героя.

Живой мир для полного погружения

Кольцо Дракона – это яркий представитель мморпг игрушек, в которых игрокам предоставлена свобода действий. С первых шагов ощущается разнообразие возможностей, а по мере роста уровней открываются всё новые площадки для реализации полученных навыков. Испытания сложны, поэтому в скором времени придётся обучиться азам командной работы.

Лучше всего это сделать через систему гильдий. Выбирайте сообщество по душе – и открывайте гильдейские подземелья, специальный рынок для обмена товарами, новые способности и массовые сражения.

На что еще обратить внимание?

Элементы action’а несложно найти и в других проектах. Хочется файтингов с уклоном в восточную тематику? Тогда оцените оригинальную смесь жанров, что завлекает с первых секунд. Властелины стихий – только здесь от скорости реакции зависит успех боя. Вовремя поставить блок, применить супер-способность, правильно рассчитать тактику против сильного врага – и всё это в сумасшедшем режиме крутого замеса.

Минимум сюжета и скучных историй, максимум драйва и ярких впечатлений. Четыре боевых класса, свободное развитие, динамичные сражения в real-time формате, настоящий открытый рынок для всех персонажей – это далеко не полный перечень приятных плюшек.

Кроме этого, в проекте предусмотрен умный АФК-режим – теперь скучная прокачка пройдет на автомате, а истинные любители жанра смогут окунуться в атмосферу ПВП-баталий и сложнейших боёв против мощных боссов.

Dragon Knight

Еще один яркий пример удачного сочетания. Сложные бои, улётная динамика, опасные приключения и гибкая прокачка не оставят равнодушными даже бывалых геймеров. Петы, маунты, союзники, улучшения вещей – самосовершенствуйся без ограничений, развивайся в любом из возможных направлений.

Классы сбалансированы, ПВП-битвы удивляют разнообразием, а регулярные эвенты и межсерверные баталии позволяют доказать всем и каждому, что прямые руки важнее крутого эквипа.

Словом, если хочется ярких впечатлений и волны адреналина от очередной победы, смело выбирайте топовые ммо проекты с action’ом: буйство эмоций, напряжение до самого конца битвы и незабываемые победы обеспечены. На сегодняшний день в сети без труда находятся десятки стоящих игрушек, многие из которых достойны вашего внимания.