Военные стратегии 1941-1945

Война 1941-1945 унесла много жизней, но она является частью нашей истории. Чтобы молодое поколение не повторяло ошибок предков, ежегодно разработчики игр выпускают десятки эпических стратегий, шутеров, экшенов и т. д. В одних, ты превратишься в генерала, управляющего тысячной армией, а в других – попытаешься одержать победу при помощи хитрости, жёсткости, интриг и заговоров. Жанр военные стратегии стремительно развивается. Раньше всё ограничивалось небольшой картой и парочкой юнитов, а теперь тебя ждут огромные поля боя и тысячные армии.

Тройка лучших стратегий

  • В тылу врага – затягивающая игра про Великую Отечественную войну. В твоём распоряжении будет небольшой отряд. Один герой специализируется на взрывах, а другие, умеют управлять техникой, попадать точно в цель с большого расстояния и т. д. Играть с читами в военные стратегии неинтересно, но когда противники зажали в угол, кто откажется пополнить боезапас, воскресить союзника или заполучить мощную пушку;
  • World of Tanks – известный танковый симулятор также повествующий о войне. В отличие от предыдущего проекта, здесь тебя будут ждать сессионные сражения. Другими словами, примкнул к команде, состоящей из 15 человек, выработал тактику и победил. Перед игрой нужно посетить официальный сайт и пройти регистрацию;
  • День победы – игра в реальном времени, предлагающая окунуться в события Великой Отечественной войны и повлиять на её исход. Тебе предстоит воевать не только с танками и самолётами, но и захватывать фабрики, заключать перемирия, налаживать поставку ресурсов и т. д. Можно играть без регистрации, но не забывай – пройти стратегию без читов невероятно сложно.

Виды стратегий

Читы к игре о войне 1941-1945 всегда будут пользоваться спросом, но они менее актуальны для пошаговых стратегий, где всё решает смекалка. Клиентские проекты, отличающиеся здоровыми картами и отсутствием паузы, требуют внимательности и холодного расчёта. Одно неловкое движение может привести к гибели десятков, а то и сотен юнитов. Когда враг наступает, а танки и самолёты ещё не готовы к эксплуатации, ничего не остаётся как играть в стратегии про войну 1941-1945 с читами. Благодаря им можно мгновенно создать технику, уничтожить объект, пополнить казну ресурсами и т. д.

Пошаговые проекты менее требовательны, но без правильной тактики тебе не удастся пройти миссию. Когда в твоём распоряжении находится трое бойцов, а на карте присутствует не одна сотня врагов, агрессивная атака не поможет. Нужно тщательно спланировать каждый ход, а также не забывать заметать следы, чтобы избежать ненужной паники. Когда надоест воевать, обрати внимание на RGP Рождение легенды. После регистрации ты попадёшь в удивительный мир, полный приключений и новых друзей. Познакомься с НПС, научись драться, улучшать экипировку, вербовать наёмников и только тогда отправляйся зачищать подземелья, сражаться с элитными монстрами и боссами.