Играть в настольные игры для Apple - карты и корабли

Платформа RBK Games заботится о том, чтобы вы проводили свое свободное время с максимальным интересом и пользой.

Играть в настольные игры для Apple

Платформа RBK Games заботится о том, чтобы вы проводили свое свободное время с максимальным интересом и пользой. Именно с этой целью мы решили провести исследование и продемонстрировать в качестве отличных примеров следующие настольные игры на iOS:

  1. Крестики-нолики. Для игры вам достаточно иметь при себе телефон или планшет iPad. Несколько кликов и перед вами откроются классические Крестики-нолики с тремя уровнями сложности и красивым интерфейсом. Программа достаточно интеллектуальная, потому одержать победу будет не так и просто. Вы всегда можете сохранить свой результат и вернуться к нему при первой же возможности.
  2. Earthcore: Shattered Elements. Предпочитаете играть в настольные игры с основным сюжетом – противостояние стихий, добра и зла, света и тьмы? Значит, вы на правильном пути, и этот путь – ознакомиться с Earthcore: Shattered Elements. Над созданием своего «детища» трудились специалисты компании Tequila Games. Основные противоборствующие стихии – земля, огонь и вода. Доступны 5 отдельных глав со своей индивидуальной историей. Суть каждого раунда сводится к тому, что участники выставляют карты друг напротив друга, а кто станет победителем, укажет только стихия.
  3. Battle Friends Reloaded: Морской бой. Подобные настольные игры для iPad находят поклонников в любом возрасте. В данном случае в смертельную морскую схватку вступают два пользователя, им предоставляются поля, размерами 10х10 клеток (одно – для размещения собственных кораблей, второе – для ударов по флотилии оппонента). Важное преимущество можно выразить в нескольких словах – и это отличная графика iOS приложения. Найти соперника не составит малейшего труда, ведь достаточно пустить клич среди друзей, у которых есть iPad и другие устройства на iOS. Компания Tequila Games Sp. z o.o. позаботилась о том, чтобы Battle Friends Reloaded: Морской бой был доступен абсолютно бесплатно, но это не помешало ввести несколько оплачиваемых внутриигровых бонусов. Каких? Это вы узнаете в процессе.