Играть в Наруто на Android - легендарная манга

Игры про Наруто на Андроид увлекут каждого поклонника культового аниме-сериала. Из обзора ты узнаешь о приложениях, посвященных приключениям юного ниндзя, и сможешь вновь встретиться с любимым героем уже на экране своего смартфона.

Играть в Наруто на Android

Открывает список проектов с участием Наруто для Android аркада Naruto Whack Game. Ее смысл прост: во время прохождения стреляй в неприятелей, появляющихся из засад, используя для этого специальные бобы. Однако действуй осторожно и, отбиваясь от врагов, не задень друзей.

Сногсшибательной динамикой отличаются и Наруто игры на Андроид, созданные на стыке жанров файтинга и экшена. Классический пример – масштабный проект Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact с его эпичными сражениями и улучшенной графикой.

Сюжет этого продукта Наруто на Андроид с небольшими вариациями основывается на первоисточнике: действие начинается с возвращения главного героя в Деревню Скрытого Листа, а заканчивается битвой после совета пяти Кагэ.

Играть в Наруто на Android

Здесь тебя встретят:

  • 50 тщательно прорисованных персонажей знаменитой вселенной;
  • коллекция из 8 карт;
  • активация специальных возможностей персонажей;
  • награды за выполненные миссии;
  • режим мульплеера;
  • интуитивно понятное управление.

Еще одна увлекательная игра Наруто на Android – логическая головоломка под названием Naruto Memory Game. Найди парные изображения героев любимых аниме и манга за определенное время, тренируя внимание и скорость реакции. Как только это удастся, ты перейдешь на новый, более сложный уровень, отличающийся оформлением игрового поля.

Играть в Наруто на Android

Самым маленьким поклонникам аниме-сериала предлагается качественная игра в жанре раскраски - Naruto Coloring book. Раскрась картинки с любимыми персонажами, а готовый рисунок, если захочешь, сохрани на SD-карту или прикрепи к сообщению и отправь друзьям через сервис смс. Благодаря простоте управления эту раскраску можно смело давать даже пятилетним детям.