Играть в лучшие браузерные игры бесплатно - магия и сила

Лучшие браузерные онлайн игры ждут сильных духом! Раз за разом побеждайте зло и восстанавливайте справедливость в схватках с разнокалиберными противниками. Но прежде прочитайте обзор, и вы узнаете, какие проекты заслуживают первоочередного внимания.

Играть в лучшие браузерные игры бесплатно

Генезис

Эту хорошую браузерную игру отличает оригинальный сеттинг на стыке фэнтези и научной фантастики. Планету с говорящим названием Небеса населяет множество удивительных существ и в их числе – раса демонов-пироев. Именно пирои развязали войну, стремясь подчинить своей воле остальных обитателей планеты. В ходе игры вам предстоит собрать осколки волшебного оружия Генезис и обрушить его мощь на головы демонических агрессоров.

Чтобы начать играть бесплатно онлайн, выберите класс персонажа. Здесь вы найдете три классических варианта, названных иначе, но с традиционным набором характеристик: корсар – аналог воина, под призраком угадывается лучник или ассасин, а псионик – это хорошо знакомый маг. Поначалу ваш герой будет бегать по локациям в одиночку, но постепенно к нему присоединятся многочисленные напарники. Обратите внимание, как и главного героя, напарников тоже можно улучшать.

Кроме того, в этой онлайн MMORPG вас встретят:

  • пошаговая боевая система;
  • 7 глав сюжетной кампании;
  • ежедневные задания и общеигровые события;
  • арены, турниры и система гильдий.

Dragon Knight

Еще один яркий бесплатный проект рассказывает об операции по спасению очаровательной принцессы. Вырвите юную деву из лап грозного дракона, а заодно отправьте на тот свет несколько сотен монстров, откройте историю мира и вдоволь погуляйте по разнообразным локациям.

После первого запуска приложения определитесь с классом (их всего два – воин и маг) и отправляйтесь вперед по сюжетной линии. Как и другие лучшие бесплатные браузерные игры, Dragon Knight не дает заскучать ни на минуту. Вас ждут многочисленные сюжетные задания, полные сокровищ подземелья и групповые поединки с могущественными боссами. В проекте нашлось место и для PvP-сражений: на Арене постоянно проходят турниры с ценными наградами, но пока вы не прокачаетесь по максимуму, туда лучше не соваться.

Играть в лучшие браузерные игры бесплатно

Demon Slayer 3

В новой серии знаменитого проекта, по-прежнему распространяемого бесплатно, продолжается эпическое противостояние между добром и злом. Выполняйте квесты, спускайтесь в групповые подземелья и принимайте участие в клановых войнах, самостоятельно управляя отрядами. А если устанете от постоянных драк – в минуты досуга займитесь фермерством или рыбалкой.

Demon Slayer 3 привлекает нелинейной прокачкой. Улучшайте таланты, инкрустируйте самоцветы, зачаровывайте предметы, и вы создадите уникального героя, способного сразить даже самых опасных боссов.

Еще одна фишка проекта – элементы стратегии. Если, играя в стратегию бесплатно, вы первым делом обустраиваете замок, то аналогичная задача встанет перед вами и здесь. Развитие зданий сделает вашего героя сильнее, поможет открыть новые навыки и увеличит численность армии.