Играть в игру Drakensang в браузере - легко и бесплатно

Чтобы успешно играть в Drakensang online, мало считать себя бывалым геймером. Заранее узнайте тонкости прокачки персонажа и секреты использования ресурсов в этой популярной браузерной стратегии, и только потом включайтесь в игру. 

Играть в игру Drakensang в браузере

Проходите квесты

Начните играть в online стратегию Drakensang через браузер с выполнения заданий. Каждый квест дает до 15% от суммы опыта, необходимой для перехода на новый уровень, так что не пропускайте ни одного.

Исключение – если после завершения очередного квеста в online игре Drakensang вам предлагают выполнить такой же. В этом случае в награду вы получите исключительно деньги, без очков опыта, поэтому подумайте, стоит ли тратить время.

Играть в игру Drakensang в браузере

Убивайте мобов

Решив бесплатно поиграть в игру Drakensang, уничтожайте всех монстров, встреченных на пути. С каждым уровнем убийства мобов оплачиваются все щедрее, поэтому работайте с полной отдачей. Не сокращайте расстояние с помощью способностей персонажа, когда бежите к месту выполнения квеста, и по дороге вы прикончите намного больше чудовищ.

Правильно обходитесь с ресурсами

Раньше 40 уровня игры в браузере не открывайте подарочные сундуки. На начальных уровнях многие вещи оттуда понапрасну занимают место в сундуке, тогда как выкинуть их жаль.

Играть в игру Drakensang в браузере

Активно добывайте иноманты – так в этой игре через браузер называется премиальная валюта. На часть заработка увеличьте сундук и рюкзак, а остальную валюту по максимуму приберегите до 40 уровня. Экономно расходуйте и другие ресурсы: кристаллы правды и драгоценные камни.