Играть в гонки на машинах для Android на русском языке

В нашем обзоре собраны описания лучших гоночных игр для устройств на этой операционной системе. Прочтите его, и вы наверняка сможете выбрать развлечение по своему вкусу.

Играть в гонки на машинах для Android на русском

Вам кружат голову гоночные машины и все, что связано с миром высоких скоростей? Тогда найдите время, чтобы скачать гонки на телефон Андроид онлайн, и вы сможете вдоволь насладиться азартом сумасшедших виражей по шоссейным трассам и пересеченной местности.

В нашем обзоре собраны описания лучших гоночных игр для устройств на этой операционной системе. Прочтите его, и вы наверняка сможете выбрать развлечение по своему вкусу.

Top Gear: Race the Stig

Первое место на пьедестале среди скоростных машин в планшете занимает проект, созданный по мотивам легендарного автомобильного телешоу. Здесь вы будете соревноваться со Стигом – главным героем этой передачи. До упора жмите на газ, лихо избегая столкновения с другими автомобилями, перепрыгивайте через препятствия и, кто знает, может быть, вам улыбнется удача?

Скачать игры гонки на Андроид на машинах, если говорить о Top Gear: Race the Stig, означает приобрести массу игровых возможностей. Вот только некоторые из них:

  • красочная мультяшная графика;
  • культовые автомобили из телешоу;
  • огромный набор шлемов для создания индивидуального образа;
  • особые средства передвижения, которые помогут вам стать невидимкой или взмыть над улицами.

Bad Roads

Cкачать гонки на Android могут не только фанаты суперсовременных гоночных автомобилей. Что вы скажете, например, если вам предложат сесть за руль старенького грузовика и перевезти клетки с квохчущими курами? Причем эта задача далеко не так проста, как кажется. Начав играть на телефоне или планшете Android на русском языке в Bad Roads, вы обнаружите, что при здешних дорожных ухабах придется очень постараться, чтобы довезти груз до места назначения в целости и сохранности.

Beach Buggy Blitz

Немногие бесплатные игры гонки на Андроид могут сравниться с проектом Beach Buggy Blitz в уровне мультипликационной графики и разнообразии ландшафтов. А самое главное – это решение как никакое другое понравится любителям внедорожной езды. Играя на русском языке в Beach Buggy Blitz, вы будете участвовать в заездах по территории огромного острова, где есть песчаные пляжи, горы, вулканы, пещеры и нет никакой необходимости разбирать дорогу.

Dr. Driving

Играть в игры гонки на Андроид можно смело рекомендовать тем, кто хочет подготовиться к самостоятельным поездкам за рулем по реальным улицам. Именно этому посвящено приложение Dr. Driving, где игрокам предстоит управлять автомобилем, выполняя все правила дорожного движения, и грамотно парковаться в указанных местах.

Car Transporter

Как уже говорилось, некоторые бесплатные игры гонки на планшет Андроид позволяют примерить на себя роль водителя грузовика. Еще один пример такого рода развлечений - Car Transporter, где перед вами встанет задача безопасной транспортировки автомобилей в автосалон. В процессе прохождения на экране вашего мобильного телефона будут возникать всевозможные препятствия, которые вам предстоит объезжать, применяя все свое водительское мастерство.

Table Top Racing

Бесплатно скачать гонки на Андроид на русском языке непременно стоит и в том случае, если вы до сих пор в восторге от игрушечных машинок. В проекте Table Top Racing вас ждут гоночные трассы, проложенные на поверхности стола среди еды и кухонных приборов, по полу гаража и мастерской, даже среди ящиков с взрывчаткой. В полной версии для Android убраны мелкие погрешности, присутствовавшие в начальной вариации, так что теперь вы сможете сполна насладиться яркой и красочной анимацией, реалистичной физикой и мягким юмором.

Mad Skills Motocross 2

Наконец, скачать полные версии гонок на Андроид горячо рекомендуется поклонникам мотокроссов. Во второй части популярного проекта Mad Skills Motocross вы оседлаете мотоцикл, чтобы наперегонки с соперником мчаться по горным трассам, на полной скорости прыгая с трамплинов. Адреналин гарантирован!