Играть в браузерные мини-игры на двоих - командная работа

Азарт и соревновательность делают нашу жизнь ярче. Поэтому традиционные настольные развлечения рассчитаны на двоих игроков, а современные сетевые игры тоже дают возможность поспорить за лавры первенства. 

Играть в браузерные мини-игры на двоих

Если у вас с другом выдалась свободная минутка, вы можете вместе играть по сети в морской бой или соревноваться на скорость в приготовлении чизкейка в Marble Cheesecake на платформе RBK Games. Даже обычные шарики станут интересней, если вы стремитесь обогнать в рейтинге вашего товарища!

Конкурировать или сотрудничать?

Но далеко не все браузерные мини-игры подразумевают конкуренцию. Наоборот, есть увлекательные браузерки, где нужно играть вдвоём для того, чтобы слаженно преодолевать препятствия.

Пожалуй, самая знаменитая мини-игра на двоих по сети, где игроки не конкурируют, а помогают друг друга – популярная серия про Огненного Мальчика и Водяную Девочку. Эта неразлучная парочка путешествует по миру, оказываясь в разнообразных экзотических локациях. Фишка игры в том, у героев разные возможности и скиллы, связанные со стихиями Воды и Огня. Поэтому некоторые препятствия парнишка не сможет преодолеть без помощи подружки, а она, в свою очередь, будет беспомощна перед барьерами, которые по плечу её товарищу.

Играть в браузерные мини-игры на двоих

Одна голова хорошо…

Помните продолжение этой пословицы? Две головы, ищущие ответ на одну загадку, способны быстрее найти верное решение.

Попробуйте-ка играть онлайн в браузерные мини-игры, задействовав мощь сразу двух интеллектов! Вот несколько флеш-игрушек, в которые можно играть бесплатно по сети вместе с другом, объединяя силу двух смекалок:

  1. Astro Digger – человечек в костюме астронавта, вооружённый пушкой. Но он не собирается убивать инопланетных монстров, у него другие задачи. Астродиггер пробивает себе путь под землёй, чтобы найти ценные ископаемые. Кто заработает больше очков?
  2. Colorboom – браузерная флеш-игра, в которой шарики нужно расстреливать… другими шариками. Наводите пушку, прицеливайтесь… Ба-бах! Эх, попасть-то вы попали, вот только шариком не того цвета. Попробуйте ещё раз, учитывая оттенки снарядов.
  3. Fancy Constructor. Готовы устроить мозговой штурм? Перед вами – тридцать уровней, и каждый из них заставит поломать голову. Этот онлайн-конструктор отлично тренирует геометрическую логику.
  4. Marble Cheesecake – поисковая игра, в которой нужно отыскать и применить в правильной последовательности различные кулинарные инструменты и ингредиенты. Что у вас получится в итоге – кулинарный шедевр или нечто несъедобное? И сколько времени потребуется кондитерам, соревнующимся в приготовлении десерта?
  5. Fluffy Rescue – спасение пушистых симпатяшек в режиме онлайн. Злобный паук хочет сожрать милых, очаровательных крошек! Он повсюду расставил свои сети, так что без помощи умных и смелых друзей (то есть вас) эти пушистики не смогут добраться до своих гнёзд. Доведите их до дома, только учитывайте цвет крошек и их домишек. Ни в коем случае не перепутайте, кого куда вести!

Играть в браузерные мини-игры на двоих

Какую же стратегию игры с товарищем вы выберете? Будете конкурировать или помогать друг другу? Соревноваться или сотрудничать? В любом случае, вместе с мини-играми на платформе RBK Games время вы проведёте интересно!