Браузерные стратегические игры

Браузерные онлайн стратегии привлекают любителей находить выходы из сложных ситуаций. Не каждому удастся привести армию к победе или выжить при осаде крепости. Обладая аналитическим умом, ты можешь покорить игровой мир и стать самым влиятельным правителем. На платформе RBK Games ты найдёшь лучшие браузерные игры, более того, они доступны бесплатно и без регистрации. Чтобы сэкономить тебе время, мы приведём три качественных примера.

Тройка лучших стратегий

  • Игра Империй – браузерная стратегия онлайн про междоусобную войну трёх держав. Примкнув к одной из фракций, ты должен укрепить королевство, нанять армию и покорить мир. В этом нелёгком задании помогут могущественные Боги, так что самое время стать верующим;
  • Генералы Второй Мировой – браузерная стратегия без регистрации, повествующая об одном из самых мрачных периодов для человечества. Заручившись поддержкой пехотинцев, артиллерии и тяжёлой техники, ты должен научиться вводить соперников в заблуждение. Одержать победу в тактической битве – это искусство. Так что соберись с мыслями и в бой!
  • Империя Онлайн 2 – стратегия про Средние века. Готов научиться добывать ресурсы, обороняться при осадах, грабить соседей и порабощать целые народы? Тебя ждут огромные возможности, но несмотря на это, можно играть онлайн бесплатно и без регистрации.

Секрет успеха

Чтобы выиграть, первым делом нужно возвести добывающие сооружения, а затем позаботиться о юнитах и обороне. В любой стратегии тебя ждёт жестокая конкуренция за территории, но перед тем как ограбить соседа или захватить его провинцию, отправь шпионов. Получив детальный отчёт, ты будешь знать каких бойцов отправить, а главное, поймёшь на что рассчитывать. Играть в стратегическую игру для браузера значит быть готовым к трудностям. Сейчас строится ферма и добывается уголь, а через минуту у стен стоят враги, слышны звуки взрывов и падающих башен.

Мечтаешь выиграть 100 сражений и стать легендарным военачальником? Тогда собери могущественную армию, заручись поддержкой друзей и приступай к тотальному захвату. После первой крови будь готов к ответному удару. Если хватит сил выдержать вражеский натиск, тебя начнут уважать и бояться. Раньше насладиться эпическими баталиями можно было только на телеэкранах, а теперь от кровопролитных войн тебя отделяет один клик. Помни, на платформе RBK Games можно играть бесплатно. Присоединяйся!