Играть онлайн в космические игры и завоевывать вселенную

Что мы знаем о космосе? Он располагается за пределами Земли, включает в себя другие планеты, звезды, галактики, черные дыры, много загадочного и пока еще необъяснимого. Узнать больше по этому вопросу можно, выбрав лучшие стрелялки про космос. 

Играть онлайн в космические игры

Команда платформы RBK Games подобрала для вас оптимальные варианты, например, Dark Orbit. Это альтернатива платной игре EVE ONLINE от исландской компании CCP Games, которая уже стала классикой во всем мире. Плюс Dark Orbit заключается в том, что играть можно абсолютно бесплатно.

Тонкости геймплея

Это онлайн игра про космические корабли, где после регистрации вам нужно сразу определиться, за какой союз вы будете выступать: Землю, Венеру, Марс. Есть ли преимущества у каждой из перечисленных фракций? Их нет, потому спокойно делайте выбор в ту или иную сторону. В начале вам выдадут простой корабль для покорения галактики, но никто не запрещает его усовершенствовать, прокачать, заменить на новый. К выполнению доступны сразу несколько заданий.

Играть онлайн в космические игры

Какие кланы и корабли доступны?

Играть в космические онлайн игры, типа Dark Orbit, удобно еще и потому, что в распоряжении будет много вариантов объединиться в клан, есть большой ангар с космическими кораблями. Каждый клан имеет индивидуальное название – аббревиатуру. Его цель – защищать своих членов, помогать им в развитии, возможно даже предоставлять временные кредиты. Лучшие кланы входят в ТОП-100.

Играть онлайн в космические игры

Перед тем, как играть бесплатно в космические онлайн игры, определитесь с кораблем:

  • Phoenix (выдается сразу);
  • Nostromo (недорогой, но надежный);
  • Goliath (основной тип);
  • Big Boy (наиболее мощная машина).

Имеются и другие разновидности, о которых вы обязательно узнаете в процессе, даже если решите играть бесплатно, без капиталовложений. На RBK Games нет никаких ограничений в этом вопросе. Покоряйте неисследованные миры, сражайтесь с галактическими врагами, получайте от этого удовольствие.