Игра Супер Марио на Android - легендарный платформер

Легенда восьмидесятых теперь доступна и владельцам суперсовременных смартфонов! Игра Марио на Андроид – классическая двухмерная аркада, рассказывающая о приключениях неустрашимого итальянского водопроводчика. Окунитесь в сюрреалистичный мир проекта, чтобы насладиться оригинальной графикой, музыкой и геймплеем!

Игра Супер Марио  на Android

Игра Супер Марио на Андроид начинается традиционно: герой слышит крик о помощи и смело бросается на выручку прекрасной принцессе. Прыгнув в трубу, он попадает в странное место, населенное фантастическими существами. Чтобы спасти принцессу и вернуться домой, усатому водопроводчику придется отбить атаки плотоядных растений, увернуться от черепашек-людоедов, пережить нападения злобных шмелей и других забавных монстров.

Играя в Супер Марио на Андроид, управляйте героем с помощью джойстика, заботливо помещенного в угол игрового поля. При нажатии на стрелки Марио перемещается вправо или влево, пробел нужен для прыжков, а клавиша «Ч» - для стрельбы.

Игра Супер Марио  на Android

По мере прохождения двигайтесь от одной контрольной точки к другой, поднимаясь с уровня на уровень, только не ждите, что эта прогулка окажется легкой и беззаботной. Поначалу любая стычка с врагами будет оканчиваться печально, однако когда вы наловчитесь собирать бонусы, играть в Супер Марио на Android станет гораздо веселее.

Один такой бонус – знаменитые грибочки: съев такой гриб, водопроводчик заметно раздается в размерах и обретает способность стрелять. Полезны и звездочки, чья ловля вознаграждается дополнительными жизнями. Бонусы обычно спрятаны в кирпичиках с меткой вопросительного знака, чтобы их достать – заставьте героя подпрыгнуть и разбить кирпич головой.

Игра Супер Марио  на Android

Играть в игру Super Mario на Android означает постоянно быть в напряжении. Ради выживания вам придется с бешеной скоростью мчаться вперед, огибая препятствия и не останавливаясь ни на секунду. С каждым новым уровнем врагов будет становиться больше, так что вы узнаете каково избегать гибели в последнюю долю секунды.

Марио на Android опровергает расхожее мнение о мнимой простоте и легкости прохождения старых игр. Установив приложение, вы сами убедитесь в зажигательной динамике этой аркады, а заодно подарите себе хорошее настроение.