Игра "Поиск слов" на iPhone - сколько слов ты знаешь?

Как сказал однажды известный американский педиатр Бенджамин Спок: «Ребенок любит игру не за то, что она легкая, а за то, что она трудная». Этой фразой можно охарактеризовать и взрослого человека, ведь чем труднее задание, тем оно увлекательнее.

Игра "Поиск слов" на iPhone

Как сказал однажды известный американский педиатр Бенджамин Спок: «Ребенок любит игру не за то, что она легкая, а за то, что она трудная». Этой фразой можно охарактеризовать и взрослого человека, ведь чем труднее задание, тем оно увлекательнее. Команда игровой платформы RBK Games уверена, что игра на Айфон, где надо искать и собирать слова, станет идеальным вариантом и для детей, и для их родителей.

Играем и развиваемся!

Современные производители вынесли на суд общественности достаточно большое количество своих разработок, которые способствуют развитию пользователя, независимо от его возраста и пола. Рассмотрим лишь несколько из них:

  1. Игра «Поиск слов» на Айфон. Вы увидите перед собой большое поле, наполненное многочисленными буквами. Изюминка в том, что они разбросаны в хаотичном порядке, и ваша задача – составлять готовые «конструкции». Вернее, они уже есть, их просто-напросто нужно увидеть. Поиск букв можно осуществлять практически в любом направлении: вертикально, горизонтально и даже в некоторых случаях по диагонали. Результат полностью зависит от вас, от вашей усидчивости и внимательности.
  2. Игра «Угадай слово» на Айфон. Перед вами ребусы, головоломки и загадки, которые захватывают, которые увлекают. Здесь не нужно искать ответ, о нем нужно догадаться. Всего одно общее выражение, с помощью которого вы должны описать 4 предмета, изображенные на картинке. Угадать – это не только увлекательно, но и реальная возможность проверить свою эрудицию и смекалку, организовать досуг для всей семьи. Неудивительно, что сегодня игра на Айфон, где нужно отгадывать слова, доступна не только на английском или русском языках, но и на немецком, итальянском, французском и даже на японском и корейском.
  3. Филворды: найди слова. Еще одна интересная игра на Айфон, чтобы составлять слова, но более интерактивная и анимированная. Вас будут сопровождать прикольные монстрики, при необходимости давать советы и немного подсказывать. На первый взгляд может показаться: собирать или отгадывать единицы русского языка – что может быть проще? Но на практике оказывается все совершенно по-другому. Кстати, разработчики взяли за основу известные всем «венгерские кроссворды», в которых искать слова нужно, выделяя рядом стоящие буквы. Хотите угадать фразу? Нет, ее нужно увидеть среди множества хаотично разбросанных букв. Просто, сосредоточиться и увидеть.

Поиск оптимального развлечения не займет много времени. Теперь вы сможете собирать дома большие компании, проводить вечеринки, не опасаясь за то, что кому-то будет скучно. Видеть и находить, составлять и отгадывать…, что может быть интереснее!