Игра Марио на Iphone - легендарный прыгун

Скачайте игру Марио для Iphone и Ipad, окунетесь с головой в детство!

В 1980 году была разработана уникальная в своем роде игра для восьмибитных приставок «Денди», описывающая приключения двух простых парней – водопроводчиков Марио и Луиджи. Эта бродилка покорила миллионы людей, дети и взрослые могли часами сидеть перед мониторами телевизоров и наслаждаться процессом, чередуя победы с проигрышами. Скачайте игру Марио для Iphone и Ipad, окунетесь с головой в детство.

Чем же так увлекательна данная бродилка?

Супер Марио на Айфон показывает нам приключения легендарных водопроводчиков в еще больших красках. С первых же минут вы заметите:

  • классический, до боли знакомый игровой сюжет;
  • многочисленные вариации локаций и сюжетной линии;
  • улучшенную графику и отличное звуковое сопровождение;
  • удобную и простую систему управления;
  • увеличенное количество врагов и препятствий на пути;
  • интересные скрытые и открытые бонусы. 

Это поможет вам отдохнуть после тяжелого учебного или рабочего дня, на время забыть о рутине и повседневных делах, отлично провести досуг. Супер Марио на Ipad и Iphone – то, что вы так долго искали.

Как начать игру и что ожидать от нее?

Для того чтобы запустилась игра Супер Марио на Ipad и Айфон, достаточно сделать всего один шаг: скачать ее на свой телефон или планшет. Больше ничего не требуется. Если вы еще ни разу не играли, помните, что:

Делайте все возможное для того, чтобы препятствия на пути (колонны, ступени, пропасти, враги) не мешали вашему движению. Игра Марио на Айфон (Iphone) имеет интуитивно понятное сенсорное управление, которое сделано разработчиками в виде джойстика. Есть возможность сражаться с врагами и преодолевать препятствия вдвоем. Запаситесь терпением, настройтесь, ведь некоторые уровни весьма сложные. Полчища злых черепах и других зверушек будут вас атаковать, но вы не сдавайтесь.

Поспособствует прохождению заранее выработанная тактика. Наблюдайте за врагами и делайте для себя определенные выводы относительно их силы и поведения. Команда платформы RBK Games искреннее желает вам удачи в покорении новых вершин.