Игра Марио на двоих - классическая аркада

Онлайн игры на двоих Марио бесплатно распространяются в Интернете и занимают достойное место в галерее славы Луиджи и его братца.

Игра Марио на двоих

Культовые герои старой-престарой аркады, братья-сантехники в свое время по-настоящему покорили мир: про них даже сняли полнометражное кино, нарисовали сотни комиксов и мультфильмов, портреты двух неунывающих итало-американцев можно встретить буквально на любом товаре, начиная от школьного ранца и заканчивая модными айфонами.

Со временем бренд вышел за рамки обыкновенной «бродилки» и отметился даже в таком жанре, как гонки. Игроманы со всего мира могут играть в Mario Kart и как будто возвращаться в далекие 1990-е, когда верхом шика считалась приставка Sega Mega Drive, а онлайн игра Марио на двоих была недосягаемой мечтой.

Игра Марио на двоих

В каждом заезде может участвовать до 12 персонажей из мира супербратьев, если это онлайн игра Марио на двоих – соответственно, 10 машинок будет занято компьютерными ботами. Сами трассы несложные, управление тоже ничем не отличается от классического джойстика – кнопки «влево», «вправо», z, x, c, и d. Впрочем, это все легко можно поменять в настройках.

Что по-настоящему заставляет искушенных игроманов играть в игры Марио на двоих бесплатно – это не только ностальгия и мультяшная анимация, но и масса сюрпризов на треке. Грибы придают карту ускорение, раковины используются в качестве оружия, чтобы сбивать соперников с маршрута, банановые шкурки играют роль ловушек, чтобы неосторожные противники поскользнулись на этом препятствии и вылетели с дороги на обочину.

Игра Марио на двоих

В эту серию входит 7 разработок, и в каждую из них можно играть онлайн бесплатно. Доступно четыре режима:

  • Гран-при – система турниров, в которых гонщики борются за кубок;
  • Гонка на время – игрок предоставлен сам себе, у него нет соперников, главная цель – пройти маршрут как можно быстрее;
  • Соревнование;
  • «Баттл» (битва) – в буквальном смысле слова, гонка на выживание.

Выбирайте понравившегося персонажа, садитесь поудобнее и приготовьтесь провести незабываемый вечер перед экраном своего персонального компьютера. Бесхитростный сюжет, простенькие правила и до слез знакомые герои – кажется, ничего особенного, но затягивает так, что вы рискуете провести на нарисованной трассе несколько часов кряду, и даже не заметить этого.