Игра Эволюция - освоить планету и победить!

Игра Эволюция: Битва за Утопию для Андроида – это захватывающее сочетание экшена и стратегии. Тут встречаются элементы шутера, РПГ, постапокалиптики. И всё это – в глубинах космоса, где разведка нашла планету, богатую как ресурсами, так и опасностями.

Игра Эволюция

Учтите: на этой милой планетке обитают человекообразные монстры, гигантские жуки, чудища размером с небоскрёб и твари, которых можно прихлопнуть разве что межконтинентальной ракетой. Но если вас не страшат суровые условия самой опасной планеты в галактике – пора скачать игру Эволюция: Битва за Утопию на Андроид!

Жестокий мир Утопии

Тот, кто дал название этой планете, обладал весьма специфическим чувством юмора. Райское местечко? Утопия? Да это настоящий ад! Пекло! Дикий мир, сопротивляющийся терраформированию! Но когда-нибудь колонисты укротят эту планету, превратив её в настоящую Утопию. Если доживут. Ваша задача – помочь им в этом непростом деле, взяв на руководство в тактических и стратегических вопросах.

Игра Эволюция

Эволюция – игра на Андроид, в которой у вас будет шанс:

  • расширить и укрепить колонизационный плацдарм;
  • превратить пустыню с помощью терраформирования в цветущий сад;
  • получить технологии чужих цивилизаций;
  • усилить ресурсную базу, взламывая хранилища зазевавшихся противников;
  • ежедневно уничтожать полчища монстров!

Эволюция на Андроиде: Всё под контролем

В эту игру можно играть и на ПК, но всё больше геймеров предпочитает скачать Эволюция: Битва за Утопию на Андроид. Возможности не уступают компьютерной версии, а контролировать плацдарм можно со смартфона или планшета, в дороге и на отдыхе. Скачав приложение, вы сможете исследовать и покорять масштабные территории: у этой планеты одна из самых крупных карт среди мобильных приложений.

Игра Эволюция

В процессе колонизации расслабляться нельзя, поэтому мобильная версия обязательно нужна поклоннику хардкордной интенсивной игры. Достаточно скачать игру Эволюция на Андроид – и вы сможете управлять колонизацией из любой точки мира, где есть интернет.