Игра для мальчиков Ферма - развиваем хозяйство

Не самая стандартная онлайн игра Ферма для мальчиков от платформы RBK Games. Юноши со взором горящим не склонны посвящать себя животноводству и огородничеству, однако опыт самой первой разработки в этом жанре – «Счастливого Фермера» - внезапно доказал обратное.

Игра для мальчиков Ферма

Людям нравится сажать картошку и морковку, собирать урожай огурцов и заботиться о процветании своей фазенды. Главное, чтобы для этого не пришлось брать в руки настоящую лопату и ехать в русскую глубинку.

Мы приглашаем вас играть в бесплатную игру Ферма для мальчиков. Почему Farmerama предназначена именно для них? Потому что здесь встречаются задания не для девчонок – вскопать поле 10х10, завести трактор, удобрить посевы, натаскать воду на вышку. Это проект для настоящих рачительных хозяев: вам придется охватить все аспекты жизни на хуторе, начиная от борьбы с сорняками и заканчивая выпуском собственной продукции.

Виртуальная вселенная живет собственной жизнью, в ней все время что-то происходит: зреют бахчевые, несутся куры, коровки дают молоко. За всем не уследишь! Бесплатно играть в онлайн ранчо не только увлекательно, но и полезно: где еще дитя каменных джунглей может почерпнуть знания о живой природе и способах ведения хозяйства?

Игра для мальчиков Ферма

Кроме непосредственно хозяйственных функций, проект оснащен социальным инструментарием. Вы можете находить друзей среди других участников, бесплатно делать им ежедневные подарки, обмениваться опытом и следить за успехами соседей. При каждом входе на свою фазенду вы получаете бесплатный сюрприз – и это не единственная приятная неожиданность. В виртуальном мире Farmerama регулярно проходят ярмарки, праздники и фестивали. К таким особенным случаям вы можете приобрести специальные товары, принять участие в тематических развлечениях и попытать счастья в лотереях.

Игра для мальчиков Ферма

Играть в онлайн игры про Ферму для мальчиков интересно и юношам, и девушкам, и совсем маленьким геймерам, и солидным господам, и представителям класса «белых воротничков». Неинтересно возиться в нарисованных грядках только настоящим огородникам – им хватает забот в реальной жизни. Другие же категории игроманов получат от проекта неизбывное удовольствие.