Где найти Кузнечный камень мрака 4 в Elden Ring

Рассказываем и показываем, где найти Кузнечный камень мрака 4 в Elden Ring.

Для разных уровней прокачки особого оружия в Elden Ring нужны специальные Кузнечные камни мрака. Мы уже рассказали, где найти Кузнечный камень 1 и Кузнечный камень 5. Теперь речь пойдет о Кузнечном камне 4. Мы расскажем, где можно найти такой камень, не получив никакого урона и не запутавшись в многочисленных локациях. Поехали!

Где найти Кузнечный камень мрака 4 в Elden Ring

Сначала телепортируйтесь к Тлеющей стене или доберитесь туда своим ходом. 

Затем поставьте метку вот здесь и начинайте к ней двигаться.

Свой путь вы начнете вот здесь:

Скачите вдоль огненной стены, пока не минуете арку из высохшего дерева. 

Продолжайте движение вдоль стены, а затем прыгайте по камням.

Останавливайтесь у этого обрыва и прыгайте вниз прямо на лошади. Не бойтесь, вы не получите урона и благополучно приземлитесь.

Там вы обнаружите труп сидящего на достаточно красивом деревянном кресле человека. Неизвестно, кто он и почему он оказался на этой локации в такой непривычной для погибшего человека позе. Но вас это и не должно интересовать. Потому что именно у этого трупа в кармане Кузнечный камень мрака 4.

Подходите, забирайте и прокачивайте оружие! Имейте в виду, что ниже вас находятся довольно сильные мобы. Постарайтесь не промазать, когда будете прыгать вниз, иначе окажетесь в незавидной ситуации (при условии, что вы еще слабо прокачаны). Если же вы хорошо прокачались, можете пофармить на этой локации мобов — ведь не зря они там бродят :)