Где можно поиграть без регистрации в гоночные игры без лагов

Когда-то, чтобы играть в гонки на машинах онлайн, нужно было идти в интернет-клуб: возможности домашнего диалапа не позволяли гонять на машинах без регистрации в свое удовольствие.

Где можно поиграть без регистрации в гоночные игры

Когда-то, чтобы играть в гонки на машинах онлайн, нужно было идти в интернет-клуб: возможности домашнего диалапа не позволяли гонять на машинах без регистрации в свое удовольствие. Достаточно неприятно, когда «тормозит» даже простая аркада или стратегия, а уж для игры гонки, где можно переключать скорость, это просто непозволительно.

Сегодня подключение через телефон осталось только в самых отдаленных уголках цивилизации, большинство обитателей Всемирной Сети пользуются технологиями 3G или как минимум выделенной линией. Это значит, что низкая скорость или слишком дорогая плата за трафик не помешают вам играть в онлайн гонки по городу на скорость. Заходите на платформу RBK Games, выбирайте проект себе по душе, и отправляйтесь навстречу опасным приключениям!

Один из самых популярных бесплатных симуляторов езды по городу – разработка Need for Speed World. Одно из основных достоинств проекта – постоянно меняющийся «живой» мир. Если вы едете на машине по городу ночью – держитесь освещенных улиц и площадей, так как в темных переулках вы не увидите ни зги. Зимой будет идти настоящий снег, а осенью трассы будут украшены вырезанными тыквами и оранжевыми свечками в честь дня Всех Святых.

В этом проекте вы можете не просто бесплатно играть в онлайн гонки без регистрации, к вашим услугам также:

  • Разнообразный тюнинг;
  • Возможность быстрой прокачки авто за реальные деньги;
  • «Закрытые» гонки для своих;
  • Соревнования с другими игроками и программными персонажами;
  • Игровые бонусы;
  • Трассы различной степени сложности.

Игры с переключением скорости бесплатно позволят почувствовать себя лихим гонщиком даже тем, кто в жизни не садился за руль авто и даже не собирается получать права. Вы ничем не рискуете: в нарисованном мире не бывает аварий, катастроф и поломок. Чтобы переключить скорость, вам нужно будет нажать кнопку на клавиатуре, а не сражаться с тугой ручкой переключения передач, о многих технических деталях – например, включении поворотников – и вовсе не придется беспокоиться.

На нашей платформе вы найдете множество игр без регистрации. Среди них и многопользовательские РПГ, и военные симуляторы, и аркады, и логические головоломки, и даже медитативные match 3. И все-таки, какая другая разработка позволит вам безнаказанно нарушить все мыслимые правила и стать чемпионом?