Гайд к игре Генезис

<p style="text-align:justify;">Красочная и необычная браузерная RPG Генезис предлагает геймерам занять место богов и сразиться с демоническими силами народа Пиори. Хотите развить десятки навыков и сформировать боеспособный отряд? Для этого необходимо изучить тактику топовых игроков.</p> <p style="text-align:justify;">На платформе RBK Games собраны лучшие инструкции и гайды, в том числе в видео формате, для всех любителей ролевых приключений. Покоряйте новые данжи, отправляйтесь в групповые подземелья и сражайтесь на арене – наши советы помогут выбиться в топ лидеров.</p>

В гущу боя с первых шагов

Основной гайд на браузерную игру Генезис, необходимый для успешного старта, обучает взаимодействию с интерфейсом. Первые шаги, секреты набора опыта, использование карт – информации более чем достаточно.

Полезные советы новичкам игры Genesis можно найти на нашем канале в YouTube. Например, весьма познавательным является гайд по фарму золота, который наверняка пригодится и начинающим, и бывалым геймерам. Простые и быстрые способы заработка позволяют скопить монеты для прокачки навыков и улучшения снаряжения.

Немало вопросов вызывает специфика игры за корсара, призрака или псионика.  Каждый класс имеет свои особенности, без реализации которых сложно добиться успеха. На нашем канале находится неплохой гайд на корсара в Genesis, а также обзор плюсов и минусов остальных классов.

Инструкция по освобождению мира

С помощью RBK Games вы сможете найти хороший гайд на игру Генезис в браузере. Здесь собраны лучшие инструкции, где топовые игроки не только дают советы новичкам про корсара или призрака, но и выкладывают пошаговое прохождение самых интересных ивентов и данжей:

  • 300 заданий барда: действительно много последовательных квестов, награда за которые растёт с каждой победой. За каждые 50 выполненных заданий вас ждёт особый презент.
  • Вторжение: групповой данж, доступный с 35 уровня. Какие навыки поставить, как пройти волны врагов и сохранить максимум жизней? Об этом – в видео-гайде.
  • Мировой босс: если вы - новичок в Генезис, инструкции о том, как нанести большой урон и попасть в 10-ку своего класса окажутся весьма полезными.
  • Долина иллюзий: бонусный данж с прогулкой по радуге среди овечек. Золото, сокровища с сундуков, маунты и питомцы станут вашими, если правильно выстроить групповое взаимодействие.
  • Адский хранитель – командный данж для трёх игроков. Несколько уровней сложности, отличные награды и, главное, подробный видео-обзор с секретами прохождения! Как выбрать подходящие удары, снести броню врагу и остаться в живых даже на уровне сложности Ад – изучите тактику сражения в подробностях, прежде чем отправлять своего героя за добычей!
  • И еще десяток полезных советов в браузерной Genesis.

Гайды и инструкции постоянно пополняются, так что мы рекомендуем регулярно заглядывать на форум RBK Games и проверять наш официальный канал на Ютуб. Возможно, уже именно сейчас кто-то записывает прохождение в подземелье, покорить которое вы пока что так и не сумели.