Гайд для начинающих по Potion Permit — советы и рекомендации

В этом гайде для начинающих по Potion Permit вы увидите много полезных советов и рекомендаций, которые облегчат вам прохождение.

В инди-игре Potion Permit вы попадете в город Мунбери. Там вы будете помогать людям, используя свои алхимические знания. Сейчас мы поделимся несколькими советами и приемами, которые позволят вам эффективнее помогать горожанам и улучшать свою виртуальную жизнь.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Гайд для начинающих по Potion Permit — советы и рекомендации

Приступим к советам!

Ежедневные задания — дейлики

Если вы думаете, что в игре нечего делать каждый день — вы ошибаетесь. Благодаря ежедневным заданиям, вы можете общаться с персонажами, продавать зелья в почтовом ящике и собирать ресурсы.

На первых порах сосредоточьтесь на сборе ресурсов. Чем больше у вас ингредиентов, тем больше зелий вы сможете приготовить. 

Как работает телепортация в Potion Permit

Как работает телепортация в Potion Permit

В Мунбери и на окружающих город локациях вы найдете указатели, которые изображены выше. После взаимодействия с ними вы сможете телепортироваться в любое место, которое выберите на карте. Помните, что телепортация работает мгновенно, но лишь снаружи. Для нее не нужна выносливость, время суток тоже не играет роли. 

Куда деваются ингредиенты?

Собирая в открытом мире ингредиенты, вы заметите, что они куда-то пропадают. Дело в том, что каждый ингредиент попадает в котел конкретного зелья. Они распределяются внутри котла, поэтому вы можете переключаться между котлами и искать их.

Куда деваются ингредиенты в Potion Permit?

Как только вы создадите какое-то зелье, то сможете сохранить его рецепт. Благодаря этому в будущем вам нужно будет правильно распределять ингредиенты в котле. Также вы сможете варить несколько зелий одновременно.

Почаще сражайтесь

Вам необходимо понимать некоторые особенности боевой системы. Во-первых, вы можете пробегать сквозь врагов и они не смогут нанести вам урон. Используйте эту возможность, чтобы быстро добегать до интересующих вас локаций.

Во-вторых, разница между разными видами оружия здесь невелика, поэтому не заморачивайтесь на этот счет на первых этапах прохождения. В будущем, когда вы столкнетесь с бронированными врагами, разбивайте их броню молотом. 

В-третьих, оглушайте врагов до того, как начнется анимация их атаки. Когда они замахнутся, оглушение не сработает. В этом случае просто уворачивайтесь и ждите удобной возможности оглушить противника. 

 
аватар
полезный гайд для тех кто будет в это играть)))
аватар
Статья полезная. Но не для меня. Я точно не буду в это играть