Морской бой: гайды, бонусный опыт и база данных

Морской бой онлайн – красочная ролевая игра про пиратов. По сюжету судьба забрасывает протагониста на корабль, который терпит крушение. В живых удаётся остаться лишь капитану. Ещё вчера он был грозой морей и правил миром, а сегодня очнулся на берегу таинственного пляжа. После этого контроль над ситуацией переходит в руки геймера. Посетив нашу платформу, ты первым прочтёшь детальный гайд по Морскому бою. Если считаешь, что не нуждаешься в помощи, пройди обучение и поймёшь, что осталась некая недосказанность. Поэтому обо всём по порядку.

Капитаны

Бонусный опыт в браузерной онлайн игре Морской бой начисляется при ежедневном заходе. Он пригодится для приобретения сильных капитанов. Ознакомиться с ассортиментом персонажей можно во вкладке таверна. Более того, разработчики предоставили геймерам возможность брать героев в аренду. Зная, как заполучить игровые бонусы, прокачка команды и судна превратится в удовольствие. 

Сражения

Посетив нашу базу данных, пользователь найдёт информацию о многих аспектах игры. На других платформах также есть гайды к браузерной игре Морской бой, но они лишь поверхностно описывают геймплей. А теперь перейдём к битвам. Сражения проходят в пошаговом режиме, где геймеру предстоит управлять кораблями и активировать умения. Если надоест плавать и воевать, почему бы не отправиться на охоту. В браузерной игре Let’s Hunt геймера ждёт четыре режима, более 20 миссий и 10 пушек. Чтобы подстрелить дичь, нужно научиться выслеживать жертву и передвигаться бесшумно. Подстрелив первого оленя, стоит забрать его рога, шкуру и мясо. Вернувшись домой, ресурсы конвертируются в золото, необходимое для модернизации оружия.

Усадьба

Кроме сражений, пользователю также предстоит заниматься развитием острова. Здесь содержится база данных и бонусный опыт в Морском бое. Оказавшись в затруднительном положении, лучше вернуться домой. Наставники с радостью поделятся советом, а дополнительная порция опыта никогда не будет лишней. Но, перед этим нужно возвести следующие сооружения:

  • Усадьба – главное здание, отвечающее за максимальный уровень других построек;
  • Лесопилка – отвечает за добычу материалов, необходимых для строительства кораблей;
  • Доки – производят бонусные ресурсы, которые пригодятся для прокачки и модернизации судна;
  • Транспортное судно – служит для призыва опасного босса. Если удастся убить чудище, пользователь получит щедрую награду.

Как уже упоминалось ранее, данные хранятся в базе. Не стоит пренебрегать развитием острова. Если вовремя не прокачать важные сооружения, геймер не сможет отбиться от атак конкурентов. Пришло время поговорить о самом важном – создании флотилии. Многие гайды по игре Морской бой советуют тратить всё время на прокачку капитанов. С одной стороны, это правильно, а с другой – в одиночку герою не удастся отбиться от нападения неприятелей. Поэтому лучше делать всего понемногу – приручать монстров, улучшать здания, собирать чертежи для крафта кораблей и оружия.