Гайды по Генералам Второй Мировой - несколько секретов

Решили стать участником легендарных событий середины прошлого века? Чтобы выстоять в схватке с противником и привести свой блок к победе, понадобится многому научиться. Читайте гайд по Генералам Второй Мировой, и вы быстрее освоитесь в игре.

Гайды по Генералам Второй Мировой

Как в любой стратегии, для успешного участия в этом проекте требуется выполнять следующие действия:

  • повышать уровень построек;
  • собирать налоги;
  • тренировать войска;
  • копить очки престижа.

Расскажем об этих моментах подробнее.

Постройки

Обзор Генералов Второй Мировой начнем с рассказа об улучшении зданий военной базы. Главное из них – Штаб, чей уровень определяет максимальный уровень других построек. Вы прокачаете Штаб, если кликните по нему мышью и в открывшемся окне нажмете кнопку «Улучшить».

Чтобы это действие стало возможным, обычно приходится повоевать. В этом случае после попытки улучшения появится сообщение, которое пригласит вас на поле боя. Для знакомства с правилами ведения войны не понадобится подробного гайда: нажмите кнопку «Автобой», и битва начнется автоматически.

Вслед за штабом улучшайте Колизей, Командный центр и другие здания на территории базы. Принцип прост: кликаете по зеленой стрелке рядом с постройкой и ее уровень вырастает на количество кликов.

Налоги

Никогда не игнорируйте гайды, обзоры, секреты, касающиеся сбора налогов, иначе ваши жители могут взбунтоваться. Сигналом, что пора вновь собирать налоги, станет серый шарик, который появится поверх здания Штаба. Кликните по этому шарику, и доступная сумма зачислится в казну.

Гайды по Генералам Второй Мировой

Войска

Продолжаем открывать секреты в Генералах Второй Мировой и переходим к нюансам улучшения вашей армии. В игре три типа юнитов: пехотинцы, танки и артиллерия. Вы прокачаете параметры техники, если будете улучшать Арсенал. Тренировки живой силы выполняются на тренировочном полигоне: кликните по этой постройке и в открывшемся окне напротив нужной тренировки нажмите кнопку «Тренировать».

Улучшать войска разрешается до определенного лимита. Когда его достигнете, выбирайте, что делать дальше – заплатить золотом и продолжить тренировку либо немного подождать.

Очки престижа

В последней части обзора остановимся на способах заработка очков престижа, необходимых для найма более сильных войск. Секрет прост: выполняйте все предлагаемые задания, и награда не заставит себя ждать. Кроме того, очки престижа начисляются за ежедневный вход в игру, за участие в Бастионе и за обмен ресурсов. Если эти способы кажутся вам слишком долгими, сходите в Банк и обменяйте золото на нужное количество очков либо пожертвуйте серебро вашей фракции – такое деяние также вознаграждается очками престижа.